С мужиками понятно - они хотят всегда, в любом месте и готовы залезть на всё что движется.
А с женщинами я так понял, что секса им хочется, пока гормонов много, то есть в подростковом возрасте и примерно до 24 - 27 лет. Дальше гормональный фон падает и они уже не готовы заниматься сексом ради сексом, а ищут больше какие-то выгоды от занятия сексом. Перед климаксом и после климакса такая потребность вообще у них пропадает, тогда как молодняк рад любому сексу.
Я прав?
Любовь
В каком возрасте женщинам хочется секса сильнее всего?
Мужчины достигают максимальной силы оргазма уже в 16, женщины же только к 28 годам.
Неправ
Kатюшка =))))))
Почему же?
до 35....
Не прав. Все очень индивидуально. И в 15 лет очень хотят, а другие не хотят. И позднее тоже. И в менопаузе иные порой готовы лезть на стану от желания. Давно уже не секрет, что проституцией занимаются не только из-за средств существования, но и получают удовольствие от секса со многим мужчинами.
В подростковом? Не-не... вообще не было мыслей.
Думаю, что я сейчас на пике. Потому что уже даже дошло до того, что с подругами я разговоры свожу к членам. Шутки ниже пояса. И пр.... короче, они мне хотят подарить на 25летие мужика.
Kатюшка =))))))
Привет. Где пропадала?
Что за чушь и нелепые умозаключения?! )) Как раз бабищи с 14 лет (а то и раньше!) начинают свой щелевой путь. И как с цепи срываются годам эдак к 30-ти. Продолжаться пистачёс может у них до самых старческих моразмОФ ))
Канеш всё у всех индивидуально, кто-то сдерживается, кто-то ипёЦа чта мех дымит ))) и даёт всем без разбора. Особенно любят намного моложе себя, даже юнцОФ малолеток соблазняют. И это только та инфа о которой известно. А сколько тихушницы развратили в тихаря детей?
Да, всё так. Только у мужиков гиперсексуальность с 14 по 28-30 - потом уже секса не так хочется или даже импотенция наступает.
Они не хотят и только при виде денег у них просыпается какой то сексуальный долг
Kатюшка =))))))
Некоторые хотят просто ебацца.
всегда
Некоторые уже в меньшем возрасте начинают искать выгоды от занятий сексом)) Думаю это связано с деградацией населения и уменьшением кол-ва гормонов в юном возрасте, следствие этого уменьшение продолжительности жизни.
я читал на эту тему,
35-45 лет пик ,до 25 вообще не нужен