Есть такие, которые вообще не достигают оргазма. Некоторые только изредка.
Есть которые почти всегда получают оргазм, но очень слабый. А есть такие, которые очень мощно кончают и сами бегают за мужиками за сексом.
По вашему опыту сколько в процентах из каждой категории?
Любовь
Интересно сколько женщин и насколько сильное получают удовольствие от секса?
Удовлетворённые точно не бегают, так что мало вероятно, что оргазмируют именно те, что бегают. Ваша теория уже не верна . Как и ваша статистика фуфло! И плюс Многие могут получать оргазм и без мужика )
Горький Ш0]{0Лад ...
Многие только без мужика его и получают))
Dmitriy А.
Ну, совсем, без мужчины нет это тоскливо как то
Зависит от мужчины. Если парень эгоистично думает только о себе, то под ним любая будет фригидной. Надо постоянно помнить, что ебешь не статую, а живого человека, которая тоже должна получить удовольствие, то сначала заведешь её основательно, куни тоже пригодится, только после этого входишь в неё, хорошо себя контролируешь и кончишь, или одновременно с ней, или после неё. огда фригидными будут единицы. Проверено мной не раз.
Анна Алёшкина
Что там контролировать? Вы же ноете что ничего не чувствуете и поэтому так любите анал)))
Вам - то это уже зачем!? Вы ведь не станете в данное время изучать физиологию по Симонову и Вяземской? А было это в 1961 году, их уже и в живых нет, дети правда ещё с нами..!! Ваш консерватизм не даст вам ничего..!, даже если увидите данный материал..! -один парадоксы только!
Ну опять же, если это не патология, то зависит от того, насколько мужчина старается доставить удовольствие и насколько она с ним откровенна в этом вопросе. Тут главное что бы оба старались доставить друг другу удовольствие. Но многие мужчины думают что достаточно сунуть-вынуть и всё. Причём некоторые делают это даже без прилюдий, на сухую. Их женщинам не позавидуешь. И да, таких всегда было немало.
Лиля Оськина
Бревно останется бревном с любым мужчиной.
90% баб фригидны в той или иной степени. А оставшиеся 10% счастливы с мужиками.