Любовь
Почему я не каждый раз получаю удовольствие от секса и не кончала ни разу? Секс я хочу, каждый день, но не кончаю. Как быть
3й месяц? подожди не все сразу, у кого то и годы проходят после чего это случается. Организм небось молодой? а уже хочешь все и сразу
А от мастурбации получаешь!
Вы пронесли мимо "Рта" Петтинг.., как бы в фобию не переросло! в общем во время прелюдий укладываешь партнёра на спину и сама прикладываешься к его органу промежностью поверхностно! Начинаешь шутя стимуляции, - как в детском садике, мне так необходимо и у тебя всё будет, ведь уже было..!? Если он заботлив и тактичен, то его оргазм он получит, а выплеск научится проводить не в тело! так как вы не детей делаете наверно!? Салфетку - полотенце приготовь..! Затем пусть писает и можно в тело! Сама с органа не сходи пока не "кончишь", только поверхностно! Хорошо бы если бы ты представляла, что это такое, - оргазм..!, а то вы себе голову позабивали, а толком этого не ведаете! Если что, - пиши! но, если парень не заботлив - бросай, всю жизнь будешь мучиться!
у тебя нет интелекта. а такие как правило деревянные. ничего личного природа. и у тебя видимо чёрные или коричневые глаза.
Ерганат Камиев
зеленые
Поумнеть. Уважающая девушка не заявляет о таком на публику а идет к психологу и у него интересуется.
Такой партнёр или партнёры не опытные.
такое бывает если вы друг друга не заводите, выход - погавкаться на пару месяцев, или заняться сексом с другим партнером
Найти работу и заниматься важными делами, а не задавать идиотские вопросы
Смени партнера
Не ваш партнер... или попробуйте воздержаться, так сказать, соскучиться друг по другу
Смените позу.
Не тот партнёр, который мог бы тебя удовлетворить.