Любовь
Если девушка не получает удовольствия от секса в чем проблема????
Дело в голове - важен правильный настрой - тут, мой друг, психология.. . Разговор, прелюдия, секс. Круто)))
Наверное, слабая половая конституция. Либо, партнер никудышный.
с ней бы поговорил лучше на эту тему!
ну либо в ней (фригидна) , либо в тебе (не умеешь)
может она фригидна. а может ты не способен)))
ммм... даж не знаю как млжно от этого не получать удовольствие.. с любимым то человеком..
в тебе....
Либо в тебе дело, либо в ней...
вас двое--кто-то один виновник.. .
Или просто несопоставимость... Хотя такое бывает крайне редко
Возможно ты ее не очень хорошо возбуждаешь в прелюдии, или слишком быстро переходишь к сексу, а она даже не успевает настроится на нужную волну... Так же возможно, что у нее со здоровьем проблемки, пусть пойдет проверится... а еще, у нее в жизни могли быть такие ситуации, которые отложили сильный отпечаток на ее психологическое состояние.... И в связи с этим отклонения в сексуальной сфере.... Будь с ней более нежным и не торопи, наслаждайтесь прелюдией вдоволь, чтобы она аж сама тебя захотела ...ну в общем ты понял))))))
Либо у нее это было уже миллионы раз, либо ты такой, а может просто какие - нибудь стрессы.
Очень много причин!!! !
1. Девушка готовности к сексу достигает только через 20 минут подготовительных работ! А вы в течении ...секунд!
2. Не может отвлечься
3. Вы неумелый партнёр. Забудьте о себе. На самом деле может быть от ваших каких-то определённых действий вы ждёте реакцию как в порнофильме? Ан нет. В живую всё по другому. И она у вас уникальна, и подход нужен особый!
4. Не созрела - точнее ещё чувственность не разбудили.
2. Не может отвлечься
много разных причин почему девушка не получает удовольствие: ...может причина в девушке (не опытная, фригидная ...просто дура :))) ), а может в парне....
смотря ты о чем. Есле ты ее тупу имееш то факт она не хрена не испытает.
Будь с ней нежнее!!!! пойми что она хочет.... и все будет ок!!!!
Просто попробуйте вместе что новенькое!! ! Тот же незнаю групповой. садамазу в конце концов может именно этого ей и нехватает, может просто ей наскучил обыденный секс!!
Нужно как следует завести свою девочку.. .
Проблема в неопытности!