Любовь

Женщины вы получаете удовольствие от ревности?

Ну что вы, это мазахизм чистой воды! Мой отчим был жутко ревнивым, да ещё и пьющим, я видела столько сцен кошмарной ревности.. . Ещё в юности дала себе слово, что никогда, ни при каких обстоятельствах не позволю себе и себя ревновать. Я сдерживаю своё слово. Как то муж устроил сцену ревности, по поводу полученной смс-ки (не я являлась её адресатом) , я выдержала неделю и сказала, что это первый и последней случай, когда я прощаю его недоверие.
S*
Sana *********
Лучший ответ
...одинаково... плохо... когда я... и когда он... ревнует...
Нет....
Никогда. Когда ревную сама, и когда ревнуют меня.
Нет.. . не терплю ревности.
Нет.
" Mr. Славик "
Если мужик ревнует то естессно!!!! а если я то НЕТ!
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!! ! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри