Любовь
Любить и получать удовольствие-это одно и тоже или разное ? С уважением,Александр.
Это не всегда одно и то же.. . Удовольствие можно получать не только от любви. Любовь же иногда никак не означает удовольствие, потому что любовь это целый набор человеческих чувств и переживаний. Например, терпеливое ожидание приезда (прихода, прилета) любимого; забота, самая обычная на первый взгляд, желание удивлять и радовать любимого, и даже умная критика в нужное время - любовь как ковер, соткана из тысячи узелков.
Близнец Обычный
Не знаю как вяжут ковер,но Ваш ответ мне понравился...:-)))
Разное.
С уважением, Осень золотая (Татьяна).
от любви В С Е Г Д А получаешь у д о в о л ь с т в и е - !эти понятия не раделимы. во всяком случае для меня.
Я люблю тебя жизнь!! ! а она меня снова и сова.. . Зачастую ЛЮБОВЬ, это мучения, и что самое обидное- объекту любви не нужные.. . Куда любимую не
целуй.. . всё равно у соседа хоть что-то да лучше...
Одно другому помогает
разное
можно получать удовольствие и не любить
Любить - это тяжкий труд, зачастую без благодарности. А получать удовольствие - это всего лишь чем-то или кем-то пользоваться.
Это т. с. что и любимая работа и приличная зарплата - кому как выпадет.
А с другой стороны - боги не играют в рулетку - т. е. можнете добиваться своего.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Везёт тем, для кого это одно и то же!;))))
разные понятия могут существовать как и по отдельности успешно так и вместе !
оба самостоятельные совсем
приведу такой же пример любовь и ненависть конечно менее приятное понятие но тоже зачастую дружат прекрасно вместе
поэтому союз всех понятий возможен и существует
другое дело чего хотите вы сами вот в чем вопрос и стремиться к какому союзу! это очень важно !
оба самостоятельные совсем
Да, это одно и тоже.
Любовь и удовольствие в одной упаковке- редкий дар Богов! Зачастую это не совпадает, т. е. любовь без взаимности,
удовольствие с нелюбимым.. . Увы и ах- это жизнь
Смотря. что вкладывать в слово "любить"Для меня это разные понятия.
можно любить и получать от этого удовольствие, но можно получить удовольствие не любя!
Не всегда одно и то-же
можно любить, но не получать удовольствия; можно получать удовольствие, но не любить; когда оба понятия совмещаются - это взаимная любовь.
Любить и получать удовольствие.. .
Я знаю, что это разное, но не могу объяснить
Не, ну правда
это разные вещи... абсолютно полярные, на мой взгляд...
в идеале, да. Но ведь бывает еще несчастная любовь
одно и тоже конечно
Получать удовольствие можно, например, от резиновой куклы (если имеется ввиду секс), но это не значит, что ты её любишь.
жить надо в удовольствие с любовью!!!!
Любить это когда дарить удовольствие так - же приятно, как и получать...
от любви всегда получаешь огромное удовольствие
конечно же нет.. это разные вещи...
Любовь может быть и болезненной... А удовольствие можно получать и от пуканья в ванной..
Близнец Обычный
Зачем так далеко добираться до ванной,фукайте прямо здесь....
Да Вы что! Получить удовольствие можно и от нелюбимого мужчины, а любить можно и без взаимности.
А можно совместить. Любя, получать удовольствие
До сих пор человек мучился вопросами, на которые не было ответов; теперь, благодаря компьютерам. мы стоим под градом ответов, на которые нет вопросов.
нет, не одно и тоже, но когда два этих понятия совпадают, то это счастье)))
любить и получать удовольствие от того, что ты любишь = это в идеале должна быть такая цепная реакция, когда желание не заканчивается, а трансформируется обратно.. .
имхо - да, в моей жизни слава богу так, это - одно и то же!
нет, 2 разных понятия. но они не исключают друг друга
любить-это доставлять удовольствие, и получать удовольствие от этого процесса!!!
Любить обычно страдать, а удовольствие разное бывает...
100% согласна с Аристархом Роботовым! Очень яркие и образные примеры!
это разные вещи но если совместить то вообще супер
если спрашиваешь-значит еще не любил....
Однозначно, что так.
смотря что, ради чего делается....)
Я думаю когда ты любишь и от этого получаешь удовольствие, это и есть любовь, когда тебе плохо без этого человека.
Любовь - это когда ничего не хочешь получать (и вообще ни в чём не нуждаешься больше, потому что ПОЛОН) , а хочешь только отдавать.. . :)
Минутное удовольствие, часто бывает причиной долгих Страданий. ВЫБИРАЙТЕ.
...любить своё удовольствие - это одно и то же...)
Разное, конечно, что за бред!!..
Это совершенно разные понятия. Получать удовольствие - это потребление и к любви не имеет никакого отношения совсем.
любовь-это и есть получать удовольствие!!!!
Любить шоколад и можно получать удовольствие, любишь работу и только, тогда получаешь удовольствие, любишь-значит будет удовольствие, качество и уровень удовольствия зависит от силы и искренности любви, а также количества вложенной энергии и усилий, т. е. любовь-наивысшее удовольствие, которое не терпит эгоизма...
Вот столько раз уже стукнулась головой, но до сих пор считаю что любить и получать удовольствие это одно и то же.
Нужно так, чтобы от любви было удовольствие
Dinara Beibitovna
удовольствие от любви это как????это уже не любовь если она сама по себе не удовольствие
Эх, дай Бог мне такую любовь!!!!))))))