Любовь

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной делает секс наиболее качественным?

Natalia Venyaminova
Разница в возрасте более 10лет привносит в интим больше чувственности.. . а "качество",вообще-то, определяется наличием любви. ) (проверено электроникой, - то бишь, мной.)
Серега Турков
Лучший ответ
все зависит от опыта
Ммм Если ты не делаешь его качественным, то для тебя никакая уже )
Михаил Луппов
любовь делает секс качественным.
**иван** ********
В санатории старуху дед сменил на молодуху
Это не дурачество а борьба за качество.

Качество секса=Желание обоюдное+Любовь+Опыт
Разница только одна: с любовью или со страстью: -))
Вера! Если у тебя в башке арифмометр тогда считай разницу. Качество, это когда нет арифмометра, это когда мурашки по телу весом по 500 гр. каждая, это когда ты закатываешь глаза и улетаешь в нирвану, это когда ты как "корова после отёла" не понимаешь где ты находишся и тебе абсорлютно по барабану где ты, тебе абсолютно это по барабану. Это когда ТЫ и твоя "киска" абсолютно игнорируют всё окружающее, это когда ты глупо улыбаешся, говоря всем суцществом "да мне плевать что вы думаете обо мне. мне классно и на всех на вас мне пассать", вот это и есть разница в возрасте. Если есть токое, то радуйся, Ты этого достигла. Но это не для всех, это для счастливых. Достигай, но без арифмометра. Желаю увпехов.
Есть такая поговорка"х&й советников не ищет"а качество от возвраста не зависит.
10 лет.
Djumatovna)