То есть ищет встречи в реале (на работе), пишет в соцсетях, звонит, стреляет глазками и почти попой трется. Но есть у меня чуйка, что лучше ее послать, не начиная даже влазить во все это. Проходили мы подобные "дружбы".
Дело в том, что ей почти 19, мне 34. Она практику проходит в нашем офисе, и, наверное, останется работать. И вот творится такая фигня. Были у меня попытки наладить отношения с молоденькой, но всё сводилось только к трёпу с ее стороны. Сейчас все повторяется один в один. А как пригласишь ее погулять или в кафе, то она сразу мороз включит: не хочу, чтобы кто-то знал, мама не пустит и т. д.
Самое интересное, что денег, подарков и кафешек ей не нужно. Даже, если допустить, что мы замутим, то меня в любом случае не устроит ее общения с другими мужиками в формате нашего начального общения. Он будет типа друг, но они будут чуть ли ни позы в сексе обсуждать и сердечки друг другу в СМСках слать.
У меня единственный вопрос: нахрена ты лезешь сама, если нам ничего не светит?! Если ты стыдишься меня, если даже в кафе днем на кофе с тобой нельзя пойти?!
Любовь
Если девушка является инициатором начала отношений, то почему она потом тормозит и переводит это в какую-то дружбу?
Женская логика, чел
а разве дружба это не отношения? Типа дружеские отношения?
Мужское внимание приятно любой.
Наверно, мужского внимания ей не хватает, или же сама не знает чего хочет.
Андрей Сыч
Да, по ходу, внимания и общения с папой в детстве. Но я же не психолог, не подружка и не папа... Мне это зачем...
Это у нее позднее созревание чуток, силушку свою женскую на мужиках тренирует, приключения на жопу ищет, просто припозднилась годика на 3-4. Не обращайте внимания да и все. Вы вродже уже должны быть взрослым дядей с мозгами.
Ее тянет к вам, как к опытному мужчине, но она ребенок и сама ещё не может понять, что ей надо. Её и тянет к вам и она чего то опасается одновременно.
а зачем тебе по жизни ребенок, который младше тебя на 15 лет???
ветер у нее в голове. я как мама 19 летнего ребенка поступила бы также, если она будет встречаться с 34 летним.
тебе уже 34, а ты еще не женат, что ж ты от жизни хочешь? я б стопятьсот миллионов раз подумала что с тобой не так
ветер у нее в голове. я как мама 19 летнего ребенка поступила бы также, если она будет встречаться с 34 летним.
тебе уже 34, а ты еще не женат, что ж ты от жизни хочешь? я б стопятьсот миллионов раз подумала что с тобой не так
Мелкая она еще сама не знает что надо. Возьмись за более мозговатых женщин
Ей нравится манипулировать тобой, оставить её нужно зачем тебе стресс по жизни
Если тебя нужна шлюха то оставь ее., она всеровно в этом проиграет.
Андрей Сыч
всм?
Ей просто нравится, натура такая
Андрей Сыч
Та они надоели мне с такой натурой)) Уже трое у меня таких было)) На одну год просрал) Это время, стрессы, ожидания, надежды... Нафига оно мне!
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
А с какого х&я девушка (пассив, омега) должна быть инициатором отношений? Ты мужик (альфа) или кто?
А если тебе оно нахрен не сдалось, то с чего ты начал задумываться об отношениях с ней?
А если тебе оно нахрен не сдалось, то с чего ты начал задумываться об отношениях с ней?
Похожие вопросы
- Мужчина, какое отношение к девушке, если в начале отношений, она начинает рассказывать о своих мечтах??? Какую хочет иметь
- Почему для парней секс является главным в отношениях с девушкой?))))
- Вы как думаете-женщины чаще являются инициаторами брака,чем мужчины?
- Девушки! а какое влияние на Вас оказало материальное положение мужчины в начале отношений?
- Согласны, что девушка не должна проявлять инициативу и звонить / писать первой, особенно в начале отношений?
- девушка называет парня ее другом и разрешает парня целовать ее везде (грудь), облапать. в Росии это дружба нызавают?
- Вопрос к парням, да и к девушкам.. по поводу возобновления отношений
- Парни, если в самом начале отношений вам девушка на ночь стих пришлёт, (читайте внутри) ваша реакция?))
- Добрый день. Мне 20 моему парню 22 года. В самом начале отношений он сказал мне что у него было 3 девушки в плане сексуа
- почему люди часто боятся:"признаюсь ему/ей в любви и дружбе конец!"ведь дружба-это честность, а если кто-то из двоих