Любовь
Согласны, что девушка не должна проявлять инициативу и звонить / писать первой, особенно в начале отношений?
Это выглядит смешно, и девушка выполняет мужскую роль, если звонит и пишет сама!
Нет не согласен. Это смешно выглядит тот, кто так думает.
дети
Плоха та крепость, которая не требует осады и сдаётся без боя.
конечно. пусть в углу стоит. когда захочу, тогда напишу) а пока - ждёт и надеяться пускай0))
хз, какая там у кого роль. человек либо человек либо никто. а роль - это скорее просто выполнение определённой задачи при определённых возможностях. если она более занятая чем я - то ей логичней назначать встречи. просто потому, что эээм всё будет упираться в её занятость. согласитесь, глупо человеку как раз таки в начале отношений по 10 раз звонить и спрашивать - а когда свобдна, а когда будешь? )
как раз логично, если человек обрисует ситуацию и скажет - мол, если могёшь такого-то числа - я буду свободна. остальное время занята. и ненадо навязываться, всё достаточно чётко)
Если мужчина действительно - мужчина, то инициатива должна быть на его стороне. (если он хочет выбирать сам, а не его выбирали как товар)
Данила Усков
Ощущение, что мужчина сам выбрал - иллюзия. В действительности мужчина лишь выбирает из тех, кто выбрал его. Как говорится если сучка не захочет, кобель не вскочит ;)
Лёля Щенникова
это же нужно им обоим, так? значит девушке это тоже нужно! так если хочешь ускорить процесс, сделай что-нибудь, пальцем не пошевелила и возмущаешься!
Бред собачий. Чувствуешь потребность - звони, пиши и соси!
Лёля Щенникова
тупой стереотип, о том, что парень должен делать первый шаг
Нет. Девушка может проявлять инициативу, первая делать шаги. Знакомство с парнем, предложить встретиться, или открыть свои чувства девушка всё это может сделать первой. В этом нет ничего предосудительного или смешного.
Выглядеть смешно будет потом, когда осознаете, что это был ТВОЙ мужчина, и он так и не почувствовал твоего особенного отношения и теплоты к себе.
Вам решать в любом случае.
Что-то иногда кажется, что девушки это мебель, бревно или еще какой-то бездушный предмет, а мужчина "должен" делать шаги, потом он "волочится как придурок", поступает как "козел", а в итоге "кобель". Девушки, иногда, даже не способны осознать те усилия и бурю чувств к ним, что в душе у мужчины и в итоге обесцениваются в их глазах сами))) . Что толку любить "стенку", лучше забить на чувство и тыкать, тыкать и тыкать, тогда бревно хоть покачивается от толчка. Потому не согласен что девушка " не должна" - она "должна" проявлять чувства, она же не бревно.... надеюсь.
Лёля Щенникова
как Боженька смолвил Т, Т
бред тп, ясное дело по 100 раз звонить на дню нельзя но меня не обламает парню первой позвонить или написать
я такая ((( я слижком заботливая когда в дороге звоню каждый час чтоб знать что все хорошо (((( не позвонил волнуюсь звоню покамесь не ответит знаю это роздражает мужчин ничего не могу с собой поделать