Любовь
если парень говорит девушки что типо она должна проявлять инициативу в отношениях а он нет!лучше с таким не связываться?
и кто должен в отношениях проявлять инициативу?
Я бы не связалась)) ) А так Вам решать...
Женоподобный и вялый он какой-то. Может и в отношениях такм же оказаться.
Начните вы, покажете как это делается, а потом сделаете молча паузу
Ну совсем мужики охамели! Блин куда мир катится!
как бы мужчина не нравился женщине, инициатива всегда должна исходить от него) если он настоящий мужчина конечно))
значит нет взаимности, если ее нет и он говорит так значит ее еще долго не будет
оба...
А может ты не так все поняла?
мужчина голова, а девушка шея, куда шея повернется, туда голова и смотрит!! ! будь умнее, и все у тебя будет хорошо!
зависит от того, готова ли девушка постоянно и во всем быть инициатором
глупые Вы.. . парень будет проявлять инициативу, но и ждет того же в ответ.. . а игра в одни ворота не интересна и не возбуждает!
Покажи ему свою заинтересованность в ваших отношениях, и если ничего не измениться - прощайтесь) (
неее.. . всё должно быть 50/50=)
значит не любит и не дороги ему ваши отношения.
блин я б его послала хд)
Глупость вообще какая то, нафиг он такой нужен
лучше не стоит, а т потом мало того что все должно будет исходить от тебя, еще и виновницей всех общих проблем будешь ("ведь это ты же так решила").
В отношениях инициативу должен проявлять парень!!!! ПОТОМУ ЧТО ПАРЕНЬ ВЕДУЩИЙ, А НЕ ДЕВУШКА!!!! И лучше с таким не связываться!!!