Любовь

ПАРНИ как вы относитесь к девушкам, которые первыми проявляют инициативу в отношениях?первыми говорят о чувствах??)))

Абсолютно нормально. Более того, сейчас это даже откровенно полезно для отношений, так как парни пошли откровенно инфантильные и малохольные. Если ждать от них инициатив, то и состариться можно. Увы и ах, вырождаются.
Дархан Жомартович
Лучший ответ
Положительно.
Скока же можно к вам подлизываться ))
к девушкам не отношусь
Ценю таких девушек, и цены им просто нет, были бы все такие!
А что тут такого? Нормально отношусь, даже хорошо, потому что сразу видно заинтересованность в тебе человека.
Да все это абсолютно нормально просто кого первого накроет любовь тот и проявляет инициативу
Это здорово и классно, но увы не в наши дни, очень осторожно следует делать сие, лудчше намеками, не на прямую. дабы не распугать всех кандидатов слишком серьезностью, т. к. все парни это гуляки, ток если девушка так ведет себя то она сука и блядь, а прень просто окучивает всех и вся. Просто будь аккуратней слушай свое сердце и тлько через намеки делай сближение, после сближения то тут да, только напрямую и в лоб, но в самом начале, только через намеки и не спеша, провоцируй и жди провоцируй и жди, толкай тяни, к себе, но не сама иди, парень так или иначе должен прийти к тебе сам. А дальше все на искренности
Нормально.... как никак в 21 веке живем....