Любовь
мужчины всегда ли вы первыми проявляете инициативу?
я часто встречаю мужчин, которым я впринципе нравлюсь, но из-за нерешительности, они избегают объщения. и это очень заметно\\\ возможно причина в моём поведение... может я слишком строга?
Если мне девушка понравилась, то меня ничто не остановит и я обязательно с ней познакомлюсь, парень на то и парень, чтобы кадриться перед девушками. Но бывают конечно и стеснительные парни . Тогда девушка должна взять инициативу знакомства в свои руки Раньше считалось, что парень должен первым проявлять инициативу знакомства В настоящее время этому не придают какое то особое значение и девушка вполне может первой подойти и познакомиться с парнем. Большинство парней относятся к этому положительно Ты ведь ничего не теряешь! Если он заинтересован, будет благодарен тебе за инициативу, если не заинтересован - то ты раньше узнаешь об этом и не будешь тратить время на бесперспективные ожидания. Возможно, он и не подозревает о Ваших желаниях и живет себе спокойненько. Проблема в другом – страх отказа. А это во многом зависит от того, как Вы будете действовать. Лобовая атака вряд ли принесет успех. Постепенно, по-дружески начните общаться с человеком, найдите общие интересы, темы для разговоров, попробуйте потихонечку избавляться от отстраненных тем, например, про погоду, учебу, работу и т. д. , и говорить о том, что важно для Вас. Назначайте встречи, но такие, которые были бы интересны и ему. Чем он увлекается, что бы хотел посмотреть и т. д. А в процессе общения и поймете, есть ли смысл быть более откровенной.
Да щязззззз дождешься от них.
Я как понаблюдаю за знакомыми так все хотят чтоб женщина сама созрела, а добиваться ее внимания никто не хочет - лентяи.
Они живут как в том анекдоте " ...лучше 20 минут подождать чем 3 часа уламывать! "
Когда, видишь шикарную даму, упакованную до невозможного, всегда возникает мысль - ей точно, не до тебя ...
Может быть им кажется, что вы не заинтересованны в них?
Или им торопиться некуда, что тоже хорошо).
ммм.. . "в принципе нравлюсь" довольно оригинальное выражение.. .
не все поручики Ржевские! тут ничего не сделаешь, хотя "в принципе" не лишнее давать повод)))
зайди в кабак-тебе всё объяснят.
Иногда первыми, иногда сами вешаюццо на шею
нет не всегда.
иногда это огорчает, иногда радует. Иногда женщины сами домогаются, когда ты этого не хочешь. Причем всегда если не собираешься с ней заводить половой дружбы. сама же и полезет первая. . парадокс, короче
Да брось мы тоже очень стеснительные люди ;)
По этому иногда надо брать всё в свои ручки!! ! И добивается того чего хочешь!
Удачи тебе!!!!
Если этот предназначен тебе, он проявится. Даже самый нерешительный кругами ходить будет и молчать, но ты его заметишь. А проявлять инициативу первыми, это даже наша обязанность по этикету.
Вам девушки, надо лишь вовремя глазками стрельнуть, чтоб своего нерешительного не прозевать, а то пройдёт ваше счастье стороной