Любовь
Я хочу, чтобы девушка брала инициативу на себя. Чтобы первая звала гулять, писала, звонила, признавалась и т. д Это норм?
значит так нужна вам эта девушка, что не вы ей звоните, а ждете когда сама позвонит. Вот полюбите по настоящему, сами будете звонить и приглашать: -)
а сам то че... сцишь?
А чего тебе еще надобно?))))))))))))
это неуверенность в себе... или хронический недостаток внимания
Друзья, что вы напали на человека, каждому свое. На любой товар покупатель найдется =)))
будь готов стать послушным мальчиком и не перечить ей
И ты будешь такую любить? Да она тебе осточертеет через 2 дня. Не заскучаешь? Мужиком нужно оставаться в любой ситуации)
меняй половую ориентацию, приятель.
сделай операцию, там, себе.
тогда всё будет норм - ничего не надо будет делать, парни сами обо всём для тебя позаботятся.
сделай операцию, там, себе.
Попроси её купить тебе красивый ошейник и поводок с колокольчиком, чтобы не терялся и она всегда могла быстро найти своего телка .
а ты мужчина вообще?
это жесть
от таких рассуждений ваши любимые потом умирают в одиночестве со своей кошкой.
это в очередной раз подтверждает факт, что мужичье, называйте как хотите, выродилось на Руси. А таких много
Согласна с Нинкой! харош сопли жевать.
Если щас так рассуждаешь, лучше не будет никогда.
Инициатива это мужское качество побольшей части и ты должен это показать девушке дабы доказать что ты мужик
однозначно нет. мужчина всегда должен быть инициатором.
нет