Любовь
Вы помните свою первую любовь? или может вторую, третью и т. д. серьёзно, помните?
И за что в их любили помните?
О, свою первую любовь я точно помню... мне было 12, и мы ездили к родственникам в Ташкент. И я встретил там её... шестнадцатилетнюю кореянку, волосы густые как степная трава, иссиня черные и блестящие ниже попы, фигурка как фарфоровая статуэтка, личико ангела и нежный голосок... Как сейчас помню, вечером она принимала ванну, а потом выходила, сушила волосы, а я причесывал их пропуская сквозь пальцы, а потом, засыпая, подносил их к носу и ощущал аромат ее шампуня и тела...
Дмитрий Карлин
волосы надеюсь не ниже попы?)
1 да бландин голубоглазый звать Андрей.
это секретная информация
1. Одногрупница из детского сада вообще не знаю, за что. Просто наверно симпатичная была.
2. Одноклассница из школы - красивая и умная, правда в 8 классе забила на учёбу, видать не такая умная была.
3. Знакомая знакомых, тогда мне казалась идеалом - очень красивая, загадочная, с правильным мировоззрением, культурой, воспитанием.
4. Коллега по работе - вот тут вообще фиг знает. В мои представления о красоте и вообще о том, какая должна быть моя избранница никак не вписывалась. Видимо взяла обаянием, а ещё тогда у меня был бзик нравились девушки невысокого роста.
5. Знакомая из интернета - мне было скучно, ей было скучно. На теме болтовни со скуки, обсуждения личной жизни и всего подряд, что попадается на глаза, что-то там появилось. Но наверно только у меня)))
Вообще никакая это не любовь конечно, это влюблённость. А все ситуации глупые до предела, но благодаря этому опыту появился опыт в "отношениях" и способность отделять мух от котлет. Хотя геноцид нервной системы уже в сознательном возрасте получился знатный.
Дмитрий Карлин
ты красава реально. выше убожества сам моГёшь почитать
Помню каждую свою влюбленность и причины тоже
Дмитрий Карлин
так опиши пжл.
Если ты не прожил с человеком апокалипсис рождения детей и не вёл годами совместное хозяйство, то ты его и не любил. Моя первая любовь-это моя жена, всё что было до неё-это юношеская страсть
Дмитрий Карлин
не надо туфту. нестипро апокалпсис)
Мне это не нужно. Много лжи и фальши было. Живу строго для себя