Любовь
Вы помните свою первую любовь?
А вот я не помню...
Я Всех Их Помню.. .
И Каждый Раз Любовь - Как Первая.. .
Глупая, Наивная, Горячая, Дерзкая, Страстная, БезУмная...
И Каждый Раз Любовь - Как Первая.. .
Амангали Бегенов
Мда. Я вот вроде тож всех помню, но в кого первого влюбилась - не помню. Склеротик)))
сочувствую...
Я не подбираю любви слово "первая". Любовь - она единственная. Конечно, и не только помню, а люблю до сих пор!
Всегда !
Я помню!
конечно помню-просто не дает о себе забыть-каждый день вижу:):):)
Да, даже видела его 2 недели назад когда была в отпуске.
конечно... хотя было очень давно
...Да очень хорошо помню. Первый раз я была влюблена.... в подругу своего старшего брата! И лет мне было тогда 5-7. Вероятно мне не хватало материнской любви и я тянулась к тем, кто со мной был просто ласков....
ja pomnu i v dushe do sih por kak-to teplo ego lublu!!!!inogda dumau vse li u nego horosho....no naverno pervaya lubov dlia togo i sozdana chtobi ostavatsia teplom na dushe
да помню
а если настоящей любви не было? только так поиграться) что тогда?
если это была первая и настоящая любовь, то её нельзя ни как забыть. Я помню до сих пор хотя прошло уже 23 года!
да, это было в третьем классе
А я помню
Я помню.. . Звали его Денис.. . Провстречались мы с ним год и недавно расстались.. . Жаль
ни как
О-да)))) Помню... и до сих пор общаюсь с ним... оч хороший человек....
Да, её никогда не забудешь
Я помню... это было самое прекрасное чувство! Кажется, что за спиной появились крылья, и ты готов на разные экстримальные поступки!!!!))))) И безумно на душе тепло и радостно...)))