Любовь
Девушки, почему выбираете только плохих мальчиков?-которые пьют,курят,ходят на лево и т.д.А хорошие только
Да где же Вы хорошие ходите.
У меня хороший.. не пьет.... не курит.. и налево не пущу!:)))
Димочка! Хорошим мальчикам не страдать надо, а действовать! :)
Для начала, победить комплексы в себе: научиться знакомиться, общаться, доказать, что ТЫ лучший! Удачи!
я конечно не женского рода, но по словам сестры могу сказать что хулиганы и наглецы всегда были на первом месте у девчонок потому что они вселяют в них уверенность, крепкое плечо и все такое
хммм... хороших ТАК мало!!!! Я лично себе хорошего выбрала))))
Ты что! Мне кажется наоборот... мне девушка пить и курить запрещает
А вы, хорошие, будте решительнее! И опережайте плохих! Да и девчонки, когда становятся старше - начинают понимать, что не на тех смотрели изначально и перестраиваются на хороших, чтобы строить уже стабильные отношения
Ерунду говоришь. Не надо обощать. Хорошие девочки выбирают хороших мальчиков...
Oo мы же не выбираем себе парней по признаку-курит-не курит, пьет-не пьет. мой парень допустим не делает ни того, ни другого, ни третьего
а потому как хорошие мальчики выбирают плохих девочек, а хороших не видят
Если ты человека любишь, то любишь не за что-то а просто так! Хотя я пытаюсь выбрать ХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ!
наверное потому что с такими интересно, но в мужья умные девушки предпочитают обратный тип мужчин))
Мы выбираем уверенных в себе, умных, с чувством юмора. А пьет, курит - это наоборот, очень большие недостатки, просто иногда мы прощаем их людям, которых искренне любим.