Просто женщина в семье не получает столько секса, сколько ей нужно. Недотрах, называется.
Очень многие мужья-трудоголики, занятые зарабатыванием денег, мало уделяют внимания сексу. Любая здоровая женщина в таком случае конечно заведет себе любовника, неважно кого - водителя, учителя, студента и т. п. , лишь бы потенция была хорошая. Это просто физиология.
Любовь
Почему девушки создают семью где есть доход а потом тайком ходят на лево и трахаются с кем не попадя, даже с учителями
а что мужчина-учитель это вообще отстой?)) ) алкаш-работяга намного лучше?))
странные у вас девушки, хотя судя по вопросу кроме "дохода" в семье ничего нет
Вы делаете большую глупость обобщая по поведению одной девушки (которую вы к слову и выбирали сами) всех девушек мира.
Это большая глупость. Сравнимая с тем... Как и жениться на такой девушке.
Это большая глупость. Сравнимая с тем... Как и жениться на такой девушке.
Любовь Литвиненко
А ктож знал что она после свадьбы будет кусаться и ходить на лево)
Не зацикливайся на блядях, найди интерес в чем то другом, а ими стояк лечи.
Любовь Литвиненко
Дык как не зацикливаться если они всюду!
Страсти какие бразильские) ) И сколько таких девушек?))
потому что им надо максимум, от одного мужчину всего не получишь (это редкость) поэтому от одного секс от другого деньги
береги разум с молоду. это твой выбор был. это твоя жена. ты сам хотел с ней. не?
Или тебя ктото надоумил. ктото заставил?
Смотри на людей и пойми их до того. как чтото будешь делать.. . я думаю. ты сущесвтенно старше неё, да?
Или тебя ктото надоумил. ктото заставил?
Смотри на людей и пойми их до того. как чтото будешь делать.. . я думаю. ты сущесвтенно старше неё, да?
Чтобы было равновесие в природе
Есть такие барышни, которым важно, чтоб финансы им многое позволяли, поэтому и выходят замуж за богатых. А в любовники выбирают тех, кто по настоящему симпатичен
так уж повелось что большинство мужчин имеющих высокий доход не прикладывают никаких усилий к тому что бы его женщина была счастливой не только материально но и морально, вот и приходится девушкам искать любовь у бедных любвиобильных студентов)
Любовь Литвиненко
Студент гандонжа
не все девушки такие. Поверь мне. Никогда, слышишь, никогда не сваливай всех девушек в одну кучу!
Любовь Литвиненко
Да у вас в классе половина таких!
Похожие вопросы
- Поколение молодежи 15-30 лет почему не создают семьи как наши родители?
- ка создать идеальную семью!почему мужчины ходят на лево?
- Почему когда муж ходит на лево или уходит из семьи - виновата любовница? может стоит искать причину в другом ком-то?
- Девушки, почему выбираете только плохих мальчиков?-которые пьют,курят,ходят на лево и т.д.А хорошие только
- Зачем создавать семью? Сейчас у многих людей по несколько разводов за плечами, несколько детей от разных браков
- нужен совет, стали ли бы вы создавать семью с эпилептиком?
- Мне 25 лет нет еще любимой девушки, все говорят что создавай семью, я не хочу семью без любви, как мне быть ?
- Если девушка с которой я не планировал создавать семью забеременнела от меня,возможно ли будет после родов добиться
- Почему мужчины ходят на лево ?
- Почему девушки игнорируют хороших парней общаются с кем попало а потом жалеют???