Любовь
Зачем создавать семью? Сейчас у многих людей по несколько разводов за плечами, несколько детей от разных браков
Все равно кто-то будет изменять, кого-то что-то будет не устраивать, особенно не понимаю смысл создавать семью по "залету", ведь в таких семьях как правило нет любви.. . все сейчас что-то требуют от друг друга, недовольны постоянно, не могут просто любить, взаимно любить.. . хотя, подозреваю, что любви не существует и брак навязан обществом. И главное, если так и не выйдешь замуж, хоть раз, то все будут за это попрекать :( А если не хочу? ? Не хочу я всей этой боли.
А Вы наплюйте на общество... с их моралью поганой. Это Ваша жизнь и как ее строить -решать только Вам.
да не выходи. всем плевать) честно. это блин только очень зацикленные люди думают, что обществу до чего то есть дело. ну-ну. просто если кто-то ляпнул от скуки - мол замуж пора. или лекцию прочёл - это не потому, что его это волнует. просто человеку заняться нечем.
Семья - дело добровольное.
Прежде чем что- то создавать надо хорошо подумать, вот и все
точно, и счастье только в труде!!!
надо выходить замуж. когда друзья начнут разводиться.
эээ. люди путают чувство ЛЮБОВЬ и простую влюбленность, вот и женятся, а потом разводятся. Люди по 30 лет живут в браке, а к старости разводятся, такое бывает и не нужно судить.
Ох, как я вас понимаю, но ведь люди и ищут в браке поддержку, третье плечо так сказать. Мне например повезло очень с мужем, а мы поженились по любви, не могу конечно сказать что наша семейная жизнь всегда была идеальна, но как-то шла ровно, мы друг друга всегда ценили. И любовь, которая первые годы в нашем браке была проходит понемногу, но её заменили другие чувства: привязанность, благодарность, умение друг друга ценить, что-то прощать. Так что не всё так плохо.
Странное представление о семье. Далеко не все семьи такие. Дело не в штампе в паспорте, а в самих людях и их взаимоотношениях. Если они понимают всю ответственность, если готовы во многом уступать, идти на компромиссы, давать другим что-то, не считая это сверхъестественным, то тогда все будет хорошо.
для любви не обязателен брак, как и для брака не обязательна любовь.
если вам НУЖНО выйти замуж, можно построить отношения на взаимоуважении.
а если вы хотите бунтовать против социума, то крепитесь духом и живите соло в свое удовольствие.
определитесь, выберите свой путь и идите по нему, не оглядываясь назад и перестав пристально вслушиваться в шепот толпы.
если у Вас любви нет - это не значит что любви не существует., если у Вас семьи нет - это не значит что нормальных семей не существует ...у меня вот машины нет, и что -- машин не существует ???желаю новой любви и так - чтобы всё былое и не вспоминалось !
Живи так как ты хочешь! Ты не одна с такими мыслями)) Поэтому найдёшь того, с кем создашь семью по любви