Любовь
Какой брак с девушкой гарантирует мужчинам отсутсвие: развода в будущем, изъятия детей вместе с имуществом и алиментов?
Мы мужчины слишком любим вас, девушки, чтобы жениться, в Загс идти, мы слишком любим детей своих, чтобы с ними расставаться, чтобы они были настроены против нас.
избавиться от жены физически, нет тела нет дела, ибо пока она жива изымет детей в 99% случаев и имущество, под предлогом детям. на украине уже сожительство приранено к браку, плюс жилищные алименты не забывай
Catherine Umerenkova
Это хорошо, сожительство связать с церковью будет вообще хорошо
Catherine Umerenkova
Но я против категорически избавляться, просто не надо загсоваться
Брак браку рознь. Мы сами творцы своей жизни. Для женщины семья очень важна. Мужчине очень надо постараться чтоб довести женщину до того, что её терпение лопнет и она подаст на развод. Будьте надежным, верным мужем и хорошим отцом - это уже намного сократит вероятность развода и прочего.... Ну и жену выбирайте хорошую хозяйку и мать.
У тебя-то, "друг"- мусульманин, никто ничего не отжимает. Зачем ложь и смуту среди народа распространяешь?
брак для девушки это первый мужчина, потом ребенок в школе и во дворе говорит:" вот мой папа", а не " у меня нет папы, потому что я неизвестно как родился". Желательно чтобы и мужчины так считали, а не как новый сорт кофе. Купил, выпил и не понравился, купил другой. И глазки горят, сколько же еще будет новых и новых сортов и с добавками и дорогих и разных
Если дети от другого мужчины а имущество мужа на маме или папе висит
Хаюшки, а я хоть и девушка, но с удовольствием отвечу что, брак (гипотетически) по обоюдному согласию на создание семьи, рождению и количеству детей. И надёжность, даже просто в умении слушать и слышать находясь тем самым в более крепкой семье с уровнем доверия выше головы.
Хотя честно говоря, думается мне что, не все то что я перечислила обеспечит надёжный тыл почтенному и уважаемому мужчине и или той же его жене в семье, если там будут ->в тихушку изменять, пить, бить, насилием заниматься <- то вот это и обеспечит изъятие тех же детей, а потом имущества из семьи