Любовь

Девушке 17, мужчине 47, они поженятся в будущем? Ваше мнение

Ага, и умрут они в один день от рук папаши девушки.
Веселый Фрукт
Лучший ответ
Поженятся.. И не в скором, если у неё регистация кончается..
моё мнение, что эт не наше дело... а любое обсуждение есть сплетня, я не бабка у подъезда трепацца о чужой личной жизни
Зоя Бородина
ей надо поговорить с собой на чистоту, как говорится.... взвесить все плюсы и минусы.... например так:
- Ты моложе его, он - состоятельнее. Ты будешь зависеть от него, он и слова не позволит тебе сказать, и ты будешь жить так, как скажет он!

- Да что у Вас общего? Тебе впору по клубам бегать ещё года 2, а ему бы только курицу поесть перед телевизором! Что Вы станете делать вместе? И ладно сейчас. А пройдёт 20 лет? Ты будешь ещё молода. А он? Да он вообще будет совершенно неактивным человеком! Тебе будет скучно с ним!

- Тебе просто нужен второй «папа» , за которым ты будешь как за каменной стеной! Ты вообще не способна на самостоятельные решения и не приспособлена к жизни, поэтому ты прячешься за него! Ты им просто пользуешься! Это натуральная сделка!

- Он всегда будет указывать на то, что ты младше, всегда считать себя умнее и опытнее, ты всегда будешь на ступеньку ниже! Он будет считать тебя пластилином, из которого можно «вылепить» всё что угодно! Ведь ты моложе, а, значит, можешь изменить привычки и убеждения… А он старше и меняться не станет!

- А как же сексуальные отношения? Лет через 10 они прекратятся. Что ты будешь делать? Побежишь на сторону? А дети? Ты хочешь детей? Да? Даже нескольких? В таком случае тебе придётся поторопиться, потому что у него осталось слишком мало времени! А вдруг он не захочет детей вообще? Ведь у него уже есть дочь и сын от первого брака! Так и будешь с завистью на подруг с колясками заглядываться? А как ты вообще представляешь отношения с его детьми? Где они будут жить? Что? С Вами? А как Вы поладите? ! Это ужасно? Вы не найдёте общий язык! Да его дочь всего на 4 года тебя младше! Это всё равно, что твоя подруга Наташка выйдет за Николая Владимировича!

- Ты не сможешь сделать карьеру. Тебе придётся всё время посвятить своему состоявшемуся мужу, он скажет, что тебе не нужно работать и строить карьеру, ведь ваша семья достаточно обеспечена! Зачем тогда было учиться, стараться, не спать перед экзаменами ночи напролёт? Всё впустую? !

- А вдруг он бросит тебя? Что тогда станешь делать? Вот возьмёт и найдёт лет через 10 молоденькую девушку, которая будет такой же, как и ты сейчас! А ты останешься не у дел! Допустим, что не найдёт! А что если ты сама встретишь молодого мужчину? Будешь изменять мужу? Какой позор!

ну как? примерила на себя хоть один пункт? твоего ответа я не узнаю, зато ты будешь точно его знать))) ) но ты примерила.... и вот что я тебе скажу - когда есть любовь, такие вопросы просто не возникают!
Егор Шотропа
не думаю.
Поженится могут, но будущего у них вдвоем не будет
Анна Шишкина
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Чего не бывает... Но разница в 40 лет!! ! Это несколько эгоистично со стороны мужчины и глупо со стороны девушки! Когда ей будет 37, то ему (дай Бог долгой жизни) будет 67 лет. Разве не изуродованная жизнь у этой пары? Зрелая женщина и старик... Печально, как-то...
Leopold Vuskans
Раньше в России это уже было, и что ?
Потом опять революция ?
Ерболат Амиров
ужос
Жека Воловик
нет, вряд ли
Madina Kasymzhanova
В жизни бывает всякое.... Но лично я в дальнейшее развитие отношений в таком случае неверю
Suck_Bitches
Любви все возрасты покорны)))))))))))))
в скором времени до 13 дойдет)))
Евгения .
Данунах! Дык он себе помоему прислугу ищет или присмотр на старость Шоб за попку щЯпать, когда все ! ((((
могут, но брак долго не продлится! разные интересы по жизни будут браку мешать!