Любовь

Что нельзя говорить мужчине,чтобы он не разлюбил? На ваше мнение.

Вопрос тем женщинам и мужчинам,которые в отношениях/в браке живут счастливо.
1. У меня болит голова.
2. Я устала.
3. Это ты виноват.
4. Ты всегда все делаешь через жопу.
5. Настоящий мужчина должен.
6. А вот Андрей....
7. Это каждый может!
8. Он будет зарабатывать для нас деньги.
Сания Накаяма
Лучший ответ
Камила Король Cписок огонь)))
Оценивать его нельзя. Нельзя ему говорить, какой он "не такой, как тебе хочется".
Нельзя спрашивать о бывших и тем более - их критиковать и оценивать.
Нельзя говорить плохо о его детях (если это не ваши общие дети).
Нельзя его сравнивать со своими бывшими.
Санёк *
Дана Мухаметжанова Если она не будет высказывать самооценку про него то он сам её будет спрашивать за что она с ним связалась.
Нельзя ничего требовать и приказывать. Лучше попросить и поцеловать. Все сделает. Проверено. В счастливом браке 37 лет.
Вообще ничего. Молчите и ничего не делайте.
Татьяна Пашнина Тогда отношения развиваться не будут НИКАК
Андрей Погоцкий Причем своей, желательно.
У меня болит голова)
Viktor Schustov
Санёк * А если она действительно болит?))))
"Саш, у меня член больше твоего" - полагаю эта фраза может повредить отношениям.
Владимир Якименко Все можно говорить, что хочется, на то он и вторая половина
А вы так этого боитесь? Для вас это потеря смысла жизни? Мужчина - это ещё не вся жизнь. Если вас одолевают страхи, то с ними нужно бороться с помощью специалиста ( психолога например), а то так вы всю жизнь будете бояться открыть рот, только чтобы не разлюбил ( позиция жертвы). Мужчины любят, когда рядом с ними женщина - личность, а не безмолвная служанка, обслуживающий персонал ( таких не уважают и такими помыкают и бросают в конечном результате)
Olga Serdyuk
Всё что скрывается рано или позже всплывёт наружу.
Нельзя обесценивать и выносить мозг. Нельзя быть невнимательной. А лучше - спросите счастливых женщин, которые прошли тренинг "Костёр любви", они подробно расскажут.
Нельзя перечить.
Я если честно не знаю, у меня всегда патриархат в отношениях, лево право не даю и слова сказать без разрешения, женщинам это нравится, вы же эмоциональные наркоманки, а те кто не дают вам эмоций (алени) ну наверное им не надо грить про размер или то что он плох в постели, или денег просить
Чем наглей женщина в отношениях/браке, тем крепче ее любят.
Антон Фролов
Татьяна Пашнина А если она такая вся добрая и хорошая то бросят((((((