Уж если ты разлюбишь так ТЕПЕРЬ. .
Теперь когда весь мир со мной в раздоре. .
Будь самой горькой из моих потерь
Но только не последней каплей горя....
Любовь
...Не Бойся,Если Вдруг Тебя Разлюбят,Куда Страшней,Когда Разлюбишь Ты...))Ваше Отношение К Этому...?))
Страшно не когда страшно (пардон за тафтологию) а когда всё равно. Когда тебя разлюбят ты хоть бесишься. страдаешь, рвёшь и мечешь, тебе больно но ты живёшь. Когда разлюбил ты... это отдаёт мертвечиной. что то прошло. умерло. что раньше казалось прекрасным стало параллельно-фиолетовым. И самое страшное, не знаешь вернётся ли это всё когда нибудь-желание, эмоции. Не знаю, мне разлюбить было труднее, непонятнее и потому страшнее.
Не знаю.. . Я думаю, что это не так :))). Хотя в этом есть доля истины, если человек который любит тебя никак не может понять, что его не любят и пристает.. . Сколько ему не объясняй...
....Я думаю, что страшно в оба случая!!! !
....Лучше до этого не доходить!!!!
если я разлюблю своего мужа мне кажется у меня и сердце биться перестанет. вот как-то так
Совершенно согласна! Как можно верить, что тебя любит другой человек?? ? а вот своя любовь - это очень! очень важно!
ну хуже нет говорить влюбленному в тебя парню, что, блин, ушла (не пришла, потерялась и прочее) любовь. пару раз приходилось, потом приходится повторять в более резкой форме. в общем, сплошная головная боль и угрызения совести...
Страшнее когда разлюбят тебя,...
Всё зависит от силы любви к этому человеку. Одно дело, если отношения изжили себя, другое - если кто-то из двух любит. Страшно тому, кто остаётся любящим, но нелюбимым.
Нет взаимности, остается только боль
я с этим не согласна. для меня уж лучше, что я разлюблю. если он разлюбит, то мне будет больнее...
лучше самой разлюбить чем тебя
Нормальное! Это ж жизнь! ))))))))
Прошу прощения, но вот вопросы возникают:
Кого бояться?
и
Страшней чего?
А мнение одно, все это глупость...
Кого бояться?
и
Страшней чего?
А мнение одно, все это глупость...
лучше самой разлюбить.. чем чтобы тебя разлюбил любимый.. .
как-то так