Любовь

Мушкетеры и настоящие полковники!!Вопрос к вам)) вредит (или наоборот) ли вашим отношениям увлечение (+внизу)

любимой мелодрамами и романтическими комедиями - у неё ведь возрастают требования к ВАМ??)) А может быть вы смотрите эти вещи вместе и романтизм ваших отношений только растет?))
С точки зрения когерентности волн противоположных полов одну мелодрамму, а лучше лирическую комендию со счатливым хепи ендом рад посмотреть с половинкой.. . но только не программы типа ДОМ-2, или мыльная опера Кармелита.... раздражает.. .
а вообще лучше на ночь не телевизор.. . а просто инструментальная легкая музыка.. . свечи.. . аромат роз.... вино красное сладное.... и незабываемый вечер.. . Здесь романтизма больше!
Eva Дурсенева
Лучший ответ
видеть и глядеть-не одно
Только растет. Конечно, я покупаю (и жене тоже) мелкие бриллиантовые кольца. Это такое удовольствие, такая радость дарить любимой жене, и любимой женщине одно и то же.
Абсолютно согласен с М. Гончаровым!!!
Алёна Зачесова
Какой-то теоретический вопрос, сердце не откликнулось, а ум в трансе. Оживите вы себя!
Zulya Shimarova
Андрей Дуденко Однако ответик сбацали и свои 3 балла получили, юморист))) Удачи!
Когда она смотрит дурдом два, хочется переебать её телевизором. Останавливает одно - дети не должны оставаться сиротами.
Василий Скопин
Кино для того и существует, чтобы отвлечься от реальности. Но если кино смешивать с жизнью, то выйдет коктейль из одного КГ повидла с одним кило дерьма. Т. е. 2 кило дерьма.
Если это в одной серии - почему не посмотреть? ! но "Родные люди" и разные Йоргасы, тормознутый Миро и весь их полоумный табор - нет уж, увольте! Я сразу беру наушники, врубаю хард-рок и отдыхаю от одной рекламно паузы до другой (в рекламу приходится решать вопросы, отвечать, вернее, или обсуждать какую-нибудь бытовуху, но кто из нас без недостатков?!)
Anastasiia And Only
пусть смотрить теевизор можеть она возмет от туда что нибудь хорошее"""
Azamat Akylbekov
С угасанием полового побуждения истинное зерно жизни подточено и остается одна скорлупа, да и самая жизнь уподобляется комедии, начатой людьми и доигрываемой автоматами в людских костюмах
Моя обычно смотрит сериалы и индийские фильмы, а я иногда, так же люблю посидеть рядом с ней, а в быту это разные вещи! А вообще, мне так же, нравятся некоторые сериалы!)))))))