Любовь

Вопрос "Что такое любовь?"Ваше отношение к такому вопросу,если Вы уже давали ответ 10,а то и 20 раз?

Лично мне этот вопрос уже надоел,а Вам?
иногда интересно послушать мнения каждого у любви, глядишь и для себя можно подчерпнуть много нового и интересного....))
Татьяна Саттарова
Лучший ответ
Ирина Бурлакова А если уже не останется ничего нового и все будет повторятся?))
Ну надоел малясь!
но отвечать я на него не устану!!!!
ke
kesha245
Лично мне тоже надоел. Но ваше право пройти мимо. и будьте любезны уважайте права других. Да может для кого то в данную минуту от этого вопроса вся жизнь решится.. И вообще я считаю что этот вопрос он бессмертен. Его за тысячи лет до нас задавали и после нас через тысячу лет все равно будут спрашивать оно и тоже. Кстати еще один такой вопрос. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?. Вот уж не припомню сколько раз отвечала. Ну очень много.. Терпимее будьте терпимее. Ваши вопросы извиняюсь тоже знаете ли большой оригинальностью не отличаются.
А для чего ты отвечаешь на вопросы? если конечно думаешь прежде чем ответить? Я отвечал на этот вопрос уже более двадцати раз строго и каждый раз по разному - следовательно каждый раз я понимал это не много иначе что помогало познать себя глубже, если тебе этот вопрос уже надоел - перейди на другую категорию или вообще не сиди на мыле на ответах ...как тебе такой вариант ?
С уважением Т. Д.
Ирина Бурлакова Я только задаю вопросы,встречных вопросов не принимаю,но на твой отвечу,я более 50 раз отвечал на этот вопрос и каждый раз тоже по-разному,но все ответы уже давно исчерпаны,так как люди обрели эту информацию
Ирина Бурлакова Я тоже с тобой не соглашусь,у каждого просто свои аргументы и тяжело кому-то что-либо доводить.Потому что у каждого из нас с веками зреет своя правда,в которую мы верим с этого и создается личность,человек всегда в праве соглашатся или не соглашатся.Главное что у нас разные мнения,ведь без этого стало бы не интересно жить,не так ли?)
задавай умные вопросы. вытесни отсюда всех этих тупых сучек
да надоел, но ето вечный вопрос!. .
для кого-то ето просто игра, а для кого то ето жизнь