Любовь

Мужчины и бабоньки, вопрос к вам. Хотели бы вы чтобы в ваших отношениях с женой/мужем измена была в норме?

Как вы видите идеальные отношения с любимой женщиной/мужем? Кто считает что измена/отношения без обязательств укрепляет брак? И еще вопрос! Если вы любите свою девушку/жену вы могли бы ей изменять, могло бы это укрепить брак?
Отношения между женой и мужем очень спецефичны и закрыты. Обсуждению это не поддается!
Например, со светом или без, под одеялом, орал, анал. садомазо или брак без обязательсв, свингерство.
Это лишь добровольное согласие двух. В браке, что для одного не приемлемо, значит это запрещено.
Брак открывает нам множество возможностей, но и налагает ответственность.
Но я очень сильно убежден, что лучший секс - это секс с женой.
Если идея о свободном браке исходит от него, то он очень сильно пожалеет (до усрачки).
И может Вы ему чего-то не додаете.
....короче, я могу на эту тему рассуждать до утра.... пишите, если что....
Фанис Мингазов
Лучший ответ
************ Неизвестн@я Смысл вопроса заключался не в том, что мне хочется подобных отношений, а именно понять как к этому относятся остальные, лицемерят ли говоря что не хотят других женщин/мужчин, а на самом деле спят и видят как бы быть свободными в сексе.
Фанис Мингазов За всех не скажу, не знаю. Но я против отношений вне брака.... Но я и не суюсь в отношения вне брака своих и знакомых и друзей. Я родился в Советском Союзе, воспитание не позволяет! Знаешь: Мать-Отдна, Родина-Одна, Жена-Одна. Так и живем. У Вас, молодежи, Вас реально, запад развращает, ..я даже, раньше, смяелся над этим, но нет, и до нас докатилось. Но, семейные ценности не Руси, блин, еще никто не отменил. Может кому придет в голову, придет и спросит.
А нахрен мне такой брак? Держать рядом и кормить одну постоянную шлюху, при том что вокруг полно разных, будет только больной на всю голову. Вы неплохо придумали - гулять налево и направо живя за счет идиота мужа, но не прокатит)
С Т
это блядство
Тогда обязательство по алиментам, жилью и содержанию жены тоже отменяются...
Тогда и союза брачного никакого нет... -Ни кто, ни кому, ничего не должен...
И за детей отвечает только женщина... От кого бы они не были...
а почему не дедоньки тогда. нет укрепляет, нет не могли бы
Мария М
а зачем тогда в норм браке в норме не- брак. вы понимаете
Только с моей стороны.
А зачем жениться тогда? Гуляй и никаких тебе обязательств.
Для меня это - НЕ НОРМА.
не неинтересно ныкаться не надо