Любовь
Стоит ли признаться жене в измене?
У нас с женой секса почти нет, да и любви практически тоже(нам по 27). Сначала думал дело во мне, но нет. С другой девушкой оказалось всё как должно быть! Волшебно! Электричество! Любовь....Но жена - добрый друг и хороший ,порядочный человек. Ребенок есть маленький. Сердце говорит одно- иди к любовнице, душа шепчет другое - одумайся! Мозг одурманен любовью! Что ж делать? Любовница тоже мне очень дорога, нас тянет друг к другу, мы говорим на одном языке, с женой так не было даже в самом начале. Однозначно ребенка не брошу, но хочу ещё детей от другой...Не люблю врать, не хочу жить "на два фронта". как вы думаете, стоит ли признаться жене в измене?
Ситуация хоть непростая, но достаточно распространенная. Каждый поступает так, как ему подсказывает интуиция. Не сердце, не совесть, а именно интуиция. Поступи так, как правильно. На свой вопрос ты получишь поровну ответов: остаться с женой и уйти по зову сердца. Какое решение ты бы ни принял, совесть все равно осудит - треугольник, он и есть треугольник. Пока не примешь твердое решение, молчи. Зачем преждевременно делать больно матери своего ребенка?
лучше сам, все равно узнает
И рыбку, и.. .
Много хочешь.
Нужна жена-молчи. Не все прощают измену.
"Однозначно ребенка не брошу, но хочу детей от другой"-так которого из детей ты не бросишь?
От первой или от второй! ?
Абдула... блин... .
Ты определись что хочешь, а потом задавай вопрос...
Много хочешь.
От первой или от второй! ?
Абдула... блин... .
Как я Вас понимаю.. Когда-то я ушла от первого мужа, доброго, порядочного человека.. обманывать не смогла..
да заварили вы супчик... а хлебать только вам. возникает другой вопрос: а готова ли ваша Любимая Любовница к вашему совместному будущему? секс сексом а бытовуха-везде заест. и в браке и в отношениях. пока у вас с любовницей все здорово-прекрасно но вот настоящей то жизни нет. с бытовухой, спорами, ссорами, детьми.
если все-таки решились-уходите. признание действительно не облегчит вашу вину а лишь раздавит жену. не тяните. уходите.
Разлюбил уходи
Решать Вам. Я один раз признался, (не были не женаты ни чего.... встречались всего 2-3 мес. ) И секса не было. Так вот.. . По своей "Не люблю врать" Я все ей рассказал. И потом меня при каждой возм подкалывали этим. По поводу или без.... все равно! Каждый день! Я тогда еще молодой был и женщины постарше (30-45л) мне всегда говорили - не говори своей женщине не о чем подобном! - Съедят тебя!!!! И так оно и происходило. Так что решать Вам. Хотя я тоже не могу обманывать и врать тем более любимому чел. Тяжело. Знаю. Сам прошел все это. Но что будет дальше????
Не горячись!
Стоит.. Все равно все раскроется, а от обмана будет больнее обоим. Да и предательство потом никак не оправдать, честнее будет рассказать все самому..

Жена может не простить
Хорош осуждать, почему он должен жить с нелюбимой женщиной! Тебе придется принимать ответственное решение, ты еще очень молод, все жизнь так не выдержишь! А люди бывают ошибаются Признаваться стоит только если решил уйти
сочувствую....
Самое сложное наверно-выбирать... лучше вас тут никто ничего незнает... может любовница сттанет со временем такой же как жена...
Зачем женился, если не любил.
а зачем тогда женились если небыло так с начала?? зачем испотрили жизнь и ей и лишние годы себе?
напишите все ЗА и ПРОТИВ!
лично я ЗА правду! и к тому ж у вас (и у жены) вся жизнь впереди, а лож только время тянет.. . так что может лучше и разойтись! а ребенок, если жена умная, всегда останется вашим!
Однако я и считаю, что развод - это последнее! ПОПРОБУЙТЕ ЖЕНУ ЗАХОТЕТЬ!
Блин всякие ситуации бывают в жизни! Но изменять это уже последнее дело для мужчины! Как вы могли...
Брось монетку "орел" - жена, "решка" - любовница, если упала "решка" а хочется перебросить, то выбирай "орла"
Сразу поймешь, чего сердцу нужно!