Любовь

Стоит ли простить жене измену?

простить стоит обязательно (как я думаю) ну а причины измены (которые должны быть) уже подскажут стоит ли оставаться вместе...
Турар Танатов
Лучший ответ
раз засомневался и сюда пришёл за ответом, скорее всего склонен простить )только если прощать то раз и навсегда, чтоб не кусать при случае ) мы все не безгрешные ...можно посмотреть на себя со стороны и удивиться очень
охота рога растить?:))))))))
стоит, прости. к следующим изменам она будет готова и более остарожна
Смотря по ситуации.. . Мало ли как? Сесть, спокойно подумать, взвесить все за и против. Именно этим мы же и сильны, мужчины.

А потом два пути.

Либо простить, раз и навсегда, и потом забыть. Если она не знает, что ты знаешь, то и говорить ей не надо.. . Следить просто за ней, если и второй раз будет - пинком из жизни без объяснений.
Либо на фиг с глаз долой из сердца вон. И никогда не возвращаться, что бы потом не говорила и делала.

P.S. Если дети, то лучше простить.. . Ради детей.
Б.
Бусин]{@ ...
Попробуй, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все-равно жалеть.
Измена лучше, чем аборт, но хуже, чем верность. Мой ответ - стОит
Андрей Сивеев
стоит задуматься почему она на это пошла..
Марат Мусин
если любишь можно простить, но это не может повторяться, хотя осадок все равно останется, чаще в измене жены или мужа виноваты оба супруга, надо постараться понять и выяснить причины (хотя и не обязательно, может что просто минутная слабость)
Мне тут сказали, что измена женщины укрепляет брак, ее вина начинает мучить и старается все для семьи делать) Но я скажу если женщина изменила, то ей не хватало секса и надоело что муж ею не восхищается. А простить или нет вам решать, хватит ли сил жить с предателем, и сможете ли вы дать то что дал любовник.
Abzal Shaldar
я не простил и показал на дверь и пойми не жалею
Поговори с ней почему она так сделала... У меня есть пара знакомая, которая сталкнулась с этой ситуацией. Поговорили, поняли почему так случилось, поняли, что всё равно любят друг друга и помирились (не сразу конечно), но вот уже 15 лет счастливы в браке.
так что узнай почему так случилось, и если ты её любишь то это простить можно.
Знаешь говорят, что когда она целует другого и думает о тебе, это не измена, а вот когда она целует тебя и думает о нём - вот это вселенская измена и предательство. Так что не руби с горяча... Удачи тебе))))
ПРостить можно, вот забудешь ли?
Прости.. и тогда она тоже когда нибудь тебя простит... жизнь долгая штука и никогда не знаешь, что будет с тобой через 5 лет...
Janat Asanova
Не знаю стоит ли прощать, но нужно подумать, что ее на это толкнуло. Возможно в это месть и твоя вина.
один раз изменила значит изменит и второй! Не стоит....