Любовь

Как простить жену за пьяную измену-заснятую на видео? -смотрю и схожу с ума ...

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Максим Александрович
Лучший ответ
Кто снимал? УК РФ за распространение порнографии
Mentai Abitaeva
Арман Бутанов
Выкладывай видео, будем сходить с ума вместе:)
Ильзира Ахмаева-Шарифуллина Да в офисе все произошло у меня -там камеры...
Божечки, а смотреть-то зачем? Не нужно прощать. А если хочется простить, то перед этим капитально помучать.
Vitalik Dementiev
оу жусть никак
эт нужно посмотреть
а потом что то говорить
я "на слова" не верю
....выкладывай))
измена да ещё по пьяни.... сорь но шляп тебе больше не носить=(
Аня Барбашина
вот поэтому никогда не женитесь ребята
Таки не смотри.
А ты думаешь пьяные измены это не измены? Думаешь: "Я выпила и не знала что делаю" не глупые оправдания?
Береги себя)
Прежде всего стоит упомянуть, что ни развод, ни примирение нельзя назвать легким делом. Кроме того, прощение измены само по себе не разрешит тех проблем, которые есть в браке. Обычно, чтобы спасти брак, требуется честный самоанализ, открытое общение и много усилий. Супруги часто не осознают, как много времени и сил нужно затратить на восстановление нарушенных отношений. Тем не менее многим удалось сохранить и укрепить свои семьи.
Екатерина Чумарова Но думать нужно было раньше.
Ну... если по пьяне.... простить можно, но чтоб такого больше не было
3720776
Измену прощать нельзя. Раз изменила по пъяне, то значит хотела на трезвую. Развод либо свободные отношения, где каждый трахается с кем захочет (лучше первое).