Любовь
как жить? я схожу с ума
мы вместе почти 2 с половиной года,последнее время часто ссоримся,мне плохо,мне очень плохо,когда мы с ним расставались то я умоляла его не уходить,я рыдала у меня была истерика,он мне сказал что ночью я кричала и звала его во сне,у меня нет друзей я перестала общаться с людьми мне ничего не хочется,друзья оказались не теми людьми,я никуда не хожу только на на учебу,когда он ухоит я начинаю плакать,он может сорваться и нагрубить мне,но я не хочу его потерять и мне сейчас очень плохо,я с ума схожу,что мне делать?
Напиши на бумаге и поставь на видное место "Так будет не всегда! "...
чудеса случаются.
Успехов !
чудеса случаются.
Успехов !
сумасшедшим проще жить
Если Вы и дальше будете себя так вести, то уж точно ему это надоест и пойдёт он куда подальше. Успокойтесь, возьмите листок и ручку, напишите, то чего Вам хочется... только не связанное с ним.. простые материальные вещи... обновите гардероб, позвоните старой знакомой или подруге, прогуляйтесь в кафешку, перемойте косточки всем занкомым, расскажите, что все мужики сволочи, а Ваш самый хороший (но не реветь!).... съешьте сладкого.. ну поступайте как настоящая женщина в дипрессии)))))))))))) не вешать нос!
Имей хоть немного гордости. если ты будешь так убиваться то и он от тебя уйдёт (ему это скоро надоест) , и от тебя живого места не останеться. Ты зациклилась на нём и света белого не видишь, єт больше на паранойю смахивает, чем на любовь.
выходи в свет, начинай общаться с людьми (хорошо что хоть сюда пишешь) , думай о себе, о чём- то хорошем... .
(если чё, пиши в личку)
с ума сходить тоже надо учиться.
сойти и жить заново ...мы думаем что на ней (нем) сошелся клином белый свет, а он (свет) гораздо шире ...лучшее конечно впереди ...надейся но не жди действуй все в твоих руках ...а он еще пожалеет ...