Любовь
Я люблю её у неё и у меня семья но я не могу жить без неё-я схожу с ума .А она нехочет что бы мы были вместе .Что делать
Может быть и хочет только боиться себе признаться, что разлюбила мужа.... но альтернатива всегда есть.... можно с ней поговорить и точно выяснить любит она вас или нет.. . если чувства взаимны дело за вами, но только один нюанс... приятно будет просыпаться с супругом, которго не любишь, которому врешь и изменяешь каждый день????
Подождите, время все расставит на свои места. Разрушить все всегда успеете, подумайте о детях, как им будет после этого. У вашей женщины наверно есть веские причины, раз она не хочет разрушать свою семью. Подумайте, стоит ли ломать жизнь стольким людям.
чем больше вас отталкиваешь, тем больше вам хочеться... умная дамочка, знает чего хочет..
если она не хочет уходить из семьи - вам повезло - она высокоморальная женщина (особеннос если есть маленькие дети) . если ей страшно - значит она не видит в вас достойной опоры и поддержки. если вы влюблены - вы сможете дать ей время разобраться, что важнее для нее. Не давите на нее. В вас говорит голос безраздельного обладания, а это непрочная основа для будущей жизни.
Терпи, пройдет. Сам через это прошел. Разбил и свою и ее семью. Это была самая большая ошибка в моей жизни, потом свою семью восстановил и понял, что от добра добра не ищут.
У меня такая же проблема. Только я замужем, а он свободен. А муж воспылал любовью ко мне, и говорит, что никуда не отпустит.
обдумайте все, пока беды большой не натворили, и пока не сломалось 4 жизни, плюс душевные и эмоциональные травмы детей !!!