Любовь

Больна зависимой любовью от зависимого человека. Он меня не любит, стоит ли бегать за ним, если я без него не могу жить

игроман и зависим алкоголем, бабник, ещё он меня не любит. Проблема во мне, я смотрю на его фото, я вижу его во сне, я думаю только о нём, я снова к нему навязываюсь, уже год я его бросаю, потом снова прошу вернуться, он уже устал от меня. Да и женщины его любят, пикапер он6 нежный, заботливый, внимательный, добрый. Будущего с ним нет, но без него нет настоящего, что мне делать, помогите
Побегай за мной, я не пью. Будет тебе настоящее.
Заодно вместе выясним, как не зависеть от других людей, включая меня.

Дай мне знать, если надумаешь.
Семён Ледяев
Лучший ответ
А представьте, на минуту, что он вас так сильно полюбит, что никто кроме вас не будет нужен, но привычки к играм, алкоголю и женщинам так и остануться. Будете его так же любить?
Настя Азаретова да, я его люблю таким, какой он есть
А в чем конкретно проявляется "я не могу без него жить" ? Ведь живете и ничего. Все лишь плод Вашей фатазии
не можешь без него жить - не живи.
А если тебе нужно чтобы тебя любили - тогда научись любить себя САМА. Тебя будут любить ровно настолько - насколько ты любишь себя сама. И если ты себя любишь - ты не позволишь себе быть тряпкой и бегать за человеком-дерьмом.
Сама себя наказываешь? Мазохистка?
Хочешь себе проблем? Неудачница?
Удали его фотки и забудь о нём.

Имхо ты сама себя за что-то наказываешь и не понимаешь этого

Это не любовь. Любовь это взаимность а у тебя зависимость. И низкая самооценка!
можно со мной "замутить". Сразу результата не будет, но спустя время точно поможет
.Чтокасательноего- так ты простосоздала себе образ
Натали М
Можно пойти к психологу возможно он поможет!
Прекрати общаться с ним. Должно пройти.
Настя Азаретова пробовала, но не могу, или он пишет, а в этот раз я сама написала и цветы подарила, правда нарисованные в смс
неудачница ты
У меня та же самая фигня один в один. Уже много лет из-за мужика убиваюсь.

Тебе надо избавиться от мучителя - заблочить во всех соц. сетях, не заходить к нему на страницу, не контактировать с ним!

Это первый этап избавления. Не буду врать, ломка может продлиться очень долго. Самая страшная - месяц, потом чуть спокойнее будет.

Дальше тебе надо пережить ломку без него. Не буду врать, она будет длиться долго, но надо терпеть.

Проблема твоей созависимости - это твоя низкая самооценка. Срочно начни читать статьи по повышению уверенности в себе, по поднятию самооценки и по взращиванию в себе самоуважения. Строго следуй всем рекомендациям и постепенно ты справишься.
Настя Азаретова я уже блокировала, но снова открывала и снова смотрела, нет силы воли, он мне так близок и дорог. Я не справлюсь, так и проживу. Да, я знаю, что у меня низкая самооценка, я её уже подняла, но всё равно его люблю
Только другой его вытеснит. Ты просто помешана на его пипке. Хотя этих членов вон сколько на улицах. Раз у него на тебя не стоит, может у другого встанет. И не у него одного такой форма и такого размера эта пипка
сколько тебе лет