Любовь
Когда человек говорит Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ -это любовь?
Я думаю нет это лишь паразитизм одной личности на другой…я думаю любовь это свободный выбор двух людей жить вместе..причём каждый из партнёров не может жить в одиночку…
Это эгоизм. А расшифровывается он так - если ты не будешь со мной я сделаю что нибудь с собой, поэтому ты должна пожертвовать своим чуствами и желанием ради моего Я. Его Я привыше взаимности и счастья человека которому он говорит, что любит её.
да точнно
Смотря кто это говорит ,,люди разные надо узнать человека хорошо..
наверно это судьба
говорить мало, нужно делать, стримиться, чтоб быть вместе по обоюдному согласию...
может где-то ты и права. . у каждого своё представление счастья..
не всегда
Единственное что может сделать человек после того как подарит любовь, это отдать жизнь ради любимого человека не жалея своего выбора!
Это называется страсть, и это быстро проходит.
Не совсем так. Любовь это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Каждый может жить в одиночку, но хочется жить вместе!
Ну тут на самом деле эти слова имеют не такое уж серьезное значение. Наверно имеется ввиду, что человеку с тобой лучше чем без тебя. Я считаю, что это любовь только в том случае, если оба человека могут это друг другу сказать. А если нет, то ты пожалуй права.
"Если слышишь такое объяснение в любви, знай, что оно всегда искренне, но подумай, не любовь ли это голодного волка к ягненку? "
из книги Михаила Литвака "Принцип сперматозоида" Ну очень познавательно!!!
прожить можно с минимумом.... и даже без тебя....
когда человек говорит эти слова, не обязательно что он что то от вас требует, просто он хочет передать насколько вы важны для него, ну в может в качестве эпитета.
За этой фразой может стоять любой образ - даже паразитарный...