Любовь

Как жить теперь с этой любовью?

Как теперь жить когда влюбился в одну девочку.. и она счастлива с другим... Вот уже год прошел, но любовь невзаимная видимо.. а мы даже и не общаемся.. я ее не видел уже очень давно.. Очень редко вижу ее онлайн вконтакте.. И знаете, любовь греет сердце.. часто я понимаю как мне хорошо, видя что она счастлива.. Для меня, она смысл жизни.. ее глаза, улыбка.. помню ее обьятия, искринки солнышка на ее волосах.. Как вечерами мы разговаривали по телефону.. она улыбалась, как и я.. а теперь все это в моем сердце, и в памяти.. Часто, просыпаясь ночами, прошу Бога вернуть мне ее.. прошу еще хоть раз подарить мне возможность обнять ее, и просто вдохнуть родной запах... а мне другая и не нужна.. Я живу своей любовью.. которая греет мне сердце, дарит надежду и поддерживает меня, когда становится грустно и вспоминаю ее сказочно красивые глаза.. И знаете, со временем понимаю что даже не общаясь с ней, любовь стает сильнее.. Хочется так с кем-то быть... подарить кому-то тепло и заботу своего сердца... видеть в глазах любимой счастье.. А вечерами просто обняв ее сидеть на теплом диванчике и смотреть на звезды за окном в ночном небе... и быть счастливым... А я не могу получить всего этого.. этого счастья.. Вот так, люблю ее, которая для меня вся жизнь.. Как жить дальше? Что делать? Год терпел... теперь сердце начинает разрыватся от грусти и боли... Как жить теперь с этой любовью?
Maksim Kalachik
Ничего! Повзраслееш, и походу ещё в армие небыл?
Всё будет хорошо!!!
Руся Пуся
Лучший ответ
надо сделать первый шаг, напиши ей.
Anvarjon Matqosimov
знаешь что разлюби ее. найди другую и всегда помни время лечит и не надо отчаиваться. и вообще даже если и любовь не взаимная это же так здорово - любит
Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? МЫ ВСЕ ПРОХОДИМ ЧЕРЕЗ ЭТО. БЕЗ ЭТОГО БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ, ЗНАЧИТ ВСТРЕТИШЬ БОЛЕЕ РОДНУЮ И БЛИЗКУЮ ПО ДУХУ ДЕВУШКУ.
Анна Бушина
Чувак - супер что ты любить умеешь, но ты пойми ты даришь любовь не той - ей она не нужна, а на свете еще столько девушек, так что не парься! И вообще уважай свою любовь, и дари ее только той которая сможет это на самом деле оценить! Остальное так - мусор, выкинул из сердца и не жалей!
Только время знает как важна в нашей жизни Любовь. Не отчаивайся, ты еще встретишь девушку, которая будет также безумно любить тебя, которую полюбишь и ты. Вы будете счастливы, не сомневайся! А ее отпусти, пусть она будет счастлива. Постарайся быть сильным.
вот насоветовали. легко сказать-"забудь".чувство" любви на расстоянии"мы подогреваем сами. теперь уже нужно разобраться, любовь это или болезнь. без обид))) хороший психолог поможет понять, как с этим жить. удачи тебе!