Любовь

ушла от мужа, живу ребенком,мужчин только использую....как жить? нужно ли искать любовь.?

Любовь сама найдёт Вас! А то что Вы найдёте - будет иллюзией!
Анастасия Шатохина
Лучший ответ
То есть ты считаешь, что ты мужчин используешь?? ? :D
Для начало нужно полюбить себя, использовать-если вам так нравиться, то живите этим, только чтоб потом не получилось обратное-вас будут использовать. а вы так и будете искать любовь
ну.. возможно один из ..тех кого используешь вдруг станет близким и родным :)
Любовь нечаено нагрянет, когда её совсем не ждёшь! А вот на счет использования, так я вам так скажу - неиспытывайте судьбу, может вернуться бумерангом. Один, незначит все! Уважая себя, не унижайте других! Только будучи освобождённой от обиды вы сможите обрести счастье. Удачи !
Таня .
не нужно искать специально. Просто жди. Мужчина сам подойдет к тебя
Она сама, когда время придёт, тебя найдёт.
Если появился такой вопрос, значит есть неудовлетворение таким положением вещей.
Тогда ищи!
Я была в такой ситуации, нашла и все изменила!
Живите так как считаете для себя нужныи.... всё ещё будет... и любовь и дом и тыл... Искать специально -пустая трата времени и нервов. Она сама вас найдет, обязательно... .
D)
Dana )
нет, не нужно, сейчас ты слишком злая на мужчин, подожди. "Если я ищу любви истинной и большой, то сначало надо устать от мелких чувств, случайных романов. "
никому ты кроме мужа не нужна
Не исщите она сама придёт!
Е)
Евжений )
Luchshe pobolshe s muzhchinami zanimatsa v posteli. A vi skolko c parniyami ne spali?