Любовь

Любовь ушла , как дальше жить ,без любимого и без любви ?

Жить и радоваться! Непременно придет другая, еще более красивая и страстная!!!
Александр Александр
Лучший ответ
Пройдет время, влюбишься снова )
Пушкенов
Любовь даёт силы люби и жди!! ! Удачи тебе!!!
Миша Ананьев
оглянись. вокруг столько людей. думаешь нельзя влюбиться? думаю ещё как можно!)
Sergei Weber(Login)
Для начала посмотри "Смехотерапию от Сержа". Она в поисковике гугол на первом месте.
Загляни там на клип (скачать надо естественно сначала) Милены Фармер. Посмотри, как слаженно они танцуют, как во время синтезатор замолкает, барабаны, танцоры. Подумай разве этот парень мог бы уйти от тебя, будь Вы одно целое? ! Ушёл потому что от этого мира и про нирвану и про Бога ничего не знает. Любовь - это неземное состояние, она никогда не проходит. Просто нельзя говорить о любви, если она земная. Земная любовь всего лишь пять минут в постели или ночь. То что у тебя было это не любовь, а привязанность. Любовь не мыслит зла, а расставание это зло. Настоящая любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.
Леся Кучер
Главное не погружаться в это чувство пустоты целиком. Срочно в народ, в люди. Есть шанс попробовать в жизни кого -то ещё!!!!
Ирина Эберле
Жить и только жить,
Боль не пройдет,
но, притупиться.
пережить как ломку, а потом придет новое чувство и любовь.
Димон Орленко
любовь так и не приходила, что делать?
Если не осталось любви, то просто... пожить для себя какое то время)))
Anton Antonov
свято место пусто не бывает, если есть желание и любовь будет