Любовь

Куда уходит любовь? Как жить без любимого человека?Как его вернуть? Как вернуть любовь?

любовь уходит по многим причинам: надоели друг другу, в отношениях что то изменилось, нашлась другая, и многое другое!! ! Стараться держать сбя в руках потому что из за любви совершаются не обдуманные поступки заняться каким ни будь занятие чтоб отвлекать свои мысли! Если человек не захочет сам к вам вернуться вы его не вернете да и стоит ли возващать отношение к друг другу уже все равно будет не то!! ! Любовь вернется но уже будет к другому человеку поверьте к этому человеку с которы расстаетесь со временем угаснут все чувства!!!
@- Шаха -@- The Best
Лучший ответ
Это также как вернуть вчерашний день, вчерашнюю зарю... Смело идите вперёд! Там Вас ждёт что-то новое или кто-то новый! А может Ваш любимый, увидев как гордо и красиво Вы движетесь вперёд захочет Вас догнать и больше никогда не отпускать? ! Только не цепляйтесь за прошлое, его ещё никому не удавалось вернуть!!!
Zoja Voit
новую жди...
Джокер Шокер
если ушла значит твоей и небыла, отпусти.
Юра Уваров
если ушла, значит что-то хрустнуло и нет смысла бежать за ней в догонку и кричать: ну подожди у меня, всё равно никуда не убежишь
убежит.
и настоящая любовь не уходит.
знач не любовь была вовсе
Если так легко ушла, значит и НЕ Любовь вовсе была! А вернуть Любовь очень сложно... время лечит!!!
была влюбленность наверное.. .
она проходит за пару месяцев.. .
А любовь живет годами, мы сами в себе её культивируем. . :)