Любовь

Куда уходит ЛЮБОВЬ и как её вернуть назад ???

Это как Солнце. Пока светит, то хорошо, а как к закату тянется, то паникуем и начинаем бежать, к Солцу пытаясь задержать закат. Но это пока есть силы бежать, да и бесполезно - Солце бысрее. Надо просто понимать, что Оно вернётся, но с другой стороны.... Надо просто переждать, или если хотите чтоб быстрее вернулось - бежать от заката в сторону рассвета. Но если ваша Любовь настоящая - боритесь за неё и не
слушайте никого.
Н!
Наталия !!!!!!!!
Лучший ответ
Она не уходит-она умирает, и вернуть ее нельзя. Никому.
далеко и можно не догнать
Любовь Гашек
она не уходит, а крутиться вокрук и терзает воспоминаниями. а прежде чем пытаться вернуть надо подумать а стоит ли?
уж если она ушла нужно помахать ручкой держать никого и никогда не стоит!!!! поверь!!!!
Уходит потому, что пришло время уйти. Назад возвращать не надо-это будет уже не любовь, а что-то другое.
любовь не уходит, она живет в вас всегда, меняется день и ночь, осень, зима, приходят люди и мысли, а ЛЮБОВЬ всегда остается с вами....
Как и все в нашей жизни она уходит в прошлое. А оттуда вам поможет ее вернуть ваша память.
Любовь или есть или ее нет, третьего не дано. И ей некуда дется.
Если уходит любовь, то либо вы не знали никогда что такое любовь, либо пора остановится и посмотреть что за грех поселился внутри!!!