Любовь

куда уходит любовь

любовь пришла, но тут же уходит(прошло всего 3 недели). почему так, ведь мы очень нравимся друг другу, и нам вместе хорошо, неужели он стал меня игнорировать только лиш потому, что я сказала ему чтобы он меня не лапал...ведь любовь и страссть это два разных понятия?
$Романо Чаво$ $
какая разница изза этого или нет, проблема то не решена. . у меня тоже сейчас так получилось... .
у него небыло времени чтобы мне позвонить, или напистаь. . а вспоминал что я есть когда шли гулят с друзьями... .
ну я и сказала что надо разойтись. . 2 недели без него. . ужасно сложно, не думала что можно привыкнуть за месяц к человеку.. . а оказываеться можно.. . сегодня впервые увиделись и то в компании друзей.... ну а придя домой обдумав всё.. понела что надо хоть комуто из нас засунуть гордость в одно место. . и написала ему смс. . что хочу всё вернуть если возможно, ответа непоследавало. . но знаеш я рада что написала.. . и сейчас не морочу себе голову, его ход!
ты лутьше прямо его обо всём и спроси. . и неходи не думай почему и как... мы себя этим так накручиваем!!! !
люди делают ещё более тяжолые поступки, на которые отрицательно отвечают. . например предложение руки и серца... а тут бац и она скажет нет!... чего бояться. . не он. . так другой.. . мы такие все глупые=) в жизни столько прекрасного.. .
Леся а он поймёт рано или поздно что потерял.. . если не воспользуеться шансом! ДЕРЗАЙ! ! удачьки ;))
Бахытгуль Сулейманова
Лучший ответ
и не любовь была
да любовь такая штука, что не из чего появляется, и в некуда исчезает!
Даша Батенчук
Милая ты само обидела парня, а теперь говоришь про любовь!
Мне бы так сказали ты бы меня вообще не удивила бы больше !
Игорь Лаунец
$Романо Чаво$ $ ты не правильно понял, я ему ппрямо так не говорила, просто намекнула что мне это не приятно, он вроде понял....
да разные понятия. тебе легче?
Ojars Austrins
$Романо Чаво$ $ а делать то что
Естественно уходит.. Любят тех, кто не любит так всегда бывает пострадать хоца ведь..:)))))))
Это была не любовь. Если о действиях "любимого" говорить "чтобы он меня не лапал", то какое должно быть к нему отншение?