Любовь
Когда любовь становится потребностью - она уходит... Любовь игнорирует зависимых... Вы не заметили такой закономерности?
Я согласна, что любовь игнорирует зависимых. Когда становишься зависимой, то теряешь себя, а следовательно - не любишь себя. Но если ты не любишь сама себя, то другой тебя тоже любить не будет.
Любовь игнорирует и независимых.... ее пути НЕИСПОВЕДИМЫ....
Настоящая любовь не уходит.
Проходит все. Жизнь не вернется вновь…
Но как бы не вилась судьбы дорога
В конце пути останется Любовь
Проходит все, кроме Любви и Бога. .
Проходит все. Жизнь не вернется вновь…
Но как бы не вилась судьбы дорога
В конце пути останется Любовь
Проходит все, кроме Любви и Бога. .
Не надо путать чувства с ощущениями! Потребностью может быть только секс (физический вариант) , а любовь - это ожидание счастливого мгновения в сексе, это сила, против которой не устоит никакая потребность, кроме потребности ощущения нежности, в которой можно утонуть, либо взлететь т. е. быть на пике мечты...
Нет, не заметили.
Любовь игнорирует не тех, для кого она - потребность.
А тех, кто не умеет любить. Или - не хочет. Или - путает ЛЮБОВЬ с чем-то другим... Вот такого она не прощает, игнором наказывая...
Татьяна Хиничева
Ну к примеру... богат ли тот для кого деньги это потребность? Не может такой человек быть богатым. А любовью богат лишь тот, у кого она уже есть в сердце. А большинство на этом проекте жаждет любви, не желая ничего отдавать взамен.
не сказал бы. Потребность любить есть в каждом человеке. Что касается зависимых, сколько их, зависимых от людей, разных обстоятельств, говорят, что все равно любят и ничего не могут с этим поделать.
Татьяна Хиничева
Потребность любить и потребность быть любимым - две разные вещи! Я задала вопрос по поводу второго. К примеру тот кто испытывает потребность в деньгах по определению не богат. И только если вы и есть сама любовь-к миру, к себе, к жизни, к людям - только тогда вы независимы.
Если зависим от любви, от того любят тебя или нет - то ты уже раб чувств и не в состоянии здравые решения принимать. Отсюда и потери.
Всё равно спасибо за вашу точку зрения.
да Вы про што, собственно ???
Татьяна Хиничева
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.. " - это точно!
она любит свободу
Что-то с постановкой вопроса не так. Разберитесь в себе, где-то вы себя обманываете .Как можно быть независимым от собственной любви.
Татьяна Хиничева
Если любовь воспринимать как дар и не быть её рабом, если любить не зависимо от того любят тебя или нет, независимо от того кого любит объект вашей любви - это и есть независимость. А когда мы нуждаемся в любви - мы проявляем свою слабость. Отсюда и потери. Так что в себе я разобралась.
Всё равно - спасибо за вашу точку зрения
такой закономерности нет.. . истинная любовь она безусловна, поэтому не является потребностью.. . она суть.. это изветная модель зависимости от любви - продавец наркотиков и наркоман... нужно учиться любить по-настоящему.
я не заметила.. и надеюсь у меня такой закономерности не будет
Дааа уж, она появляется когда её не ждёшь и не приходит когда зовешь... это так, я согласна....
Только настоящая любовь дает в ответ любовь!!!! Просто она должна быть!!!
любовь -штука коварная,
от некоторых она бежит без оглядки -такая у них судьба, наверное
определённо.. конечно это заметишь если так постоянно получается...!
главное её найти!
нет никак нет
Любовь не предсказуема
Когда любовь становится потребностью - она обязательно ПРИХОДИТ!
А уходит она как раз тогда, когда потребность исчезает.
Татьяна Хиничева