Любовь
Куда уходит любовь?!
Когда больше не о чем говорить,нечего делать вместе,куча притензий к друг другу,когда хочется на все плюнуть и сломать,когда человек раздрожает и каждое выяснение отношений заканчивается слезами то это и есть "конец" любви?!
Когда ругаются парень и девушка во время выяснений отношений они могут много сказать друг другу и даже разорвать отношения, хотя любят друг друга и это все в порыве злости! Так что люби и будь любима!
Олег Василенко
Спасибо....:)
Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение.
да увы это и есть.
я думаю любовь на пенсию уходит
просто любви и не было!!!!
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.
Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел".
Каждой семье приходится переживать трудные времена. Однако если супруги трудятся сообща, им удается справиться с большей частью своих проблем. Действительно, испытания могут укреплять браки и сближать супругов.
Разумеется, если пары не улаживают расхождения во мнениях, если им не удается научиться сообща бороться со своими проблемами, со временем их брак начнет страдать. Но если мужья и жены научатся делиться своими трудностями, их испытания смогут сблизить их, а не развести.
Когда семейные проблемы кажутся слишком тяжелыми, мы должны помнить, что Христос обещал нам всегда быть рядом с нами. Он будет помогать нам в трудные времена, если мы будем обращаться к Нему.
К другой девушке...
Олег Василенко
А может вопрос стоит почитать внимательнее...Я про себя так то спрашивала...