Любовь
Сука ~ ЛЮБОВЬ или Как дальше жить, если понимаешь, что...
любишь только его, только о нем всё время думаешь, не можешь ним надышаться, ловишь каждое его слово, все ассоциации песен только о нем, но при этом прекрасно понимаешь, что он ~ самая настоящая скотина (простите) и просто не достоин того, чтобы я тратила на него своё время и дарила свою любовь, так как уже была обманута ним миллион раз и при этом пролила столько слез, что хватило бы заполнить ними реку. Почему сердце любит только его, если любить то его и не за что? Я больше не могу так... Интересно только с ним! Жизнь без этого гада не мила... Он тоже говорит, что любит, но я знаю, что это ~ ложь! Неужели это такой способ самоутвердиться ~ просто знать, что ты любим...?При этом находясь за 400 км от меня...
Это не любовь. Насчет второго слова я не уверена но то что это чувство не любовь - 100%
Иногда ты думаешь, что страдания и переживания из-за парня- это и есть Настоящая ЛЮБОВЬ, но это не так.
Если образ молодого человека не покидает твоей головы и Ты не можешь избавиться от этого наваждения- это уже ЗАВИСИМОСТЬ, но никак не любовь!
Ты снова и снова прокручиваешь в голове только положительные качества любимого и игнорируешь все недостатки. Ты ощущаешь абсолютное чувство подъема, думая о нем, тебе кажется, что ты будешь счастлива только с ним. Ты рыдаешь без него и жалеешь себя. Остановись!
Излечиться от этой болезни можно только НАУЧИВШИСЬ ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Попробуй полюбить чуть-чуть себя. Шелуха отвалится
поможет только амнезия или огромная сила воли!! ! прийдет момент, и не пререживай, когда ты устанешь, когда все станет неважным и ты сможешь это преодолеть... вопрос времмяни.. . тут это может длиться годами.. . а так живи, чувствуй, проявляй эмоции... по тому что жизнь без эмоций скучна и безсмыслена!
Любовь тут не причём) . просто Он не познал Любовь. Люди страдают не от Любви а от Людей которые не познали что такое Любовь. из за этого все проблемы у Людей. в России 70% не познали Любовь . сказать я тебя люблю может каждый но Любить далеко не каждый.
О любви.. .
Господи! Даруй мне любовь моего Любимого! Без него - ни дышать свободно, ни жить, ни красок, ни солнца! Помилуй меня, один раз на всю жизнь даруй любовь человека, для которого ты создал меня. Я буду любить и любовь обнимет все вокруг! Даруй мне для души моей женской счастье, которого не было никогда!
Это тебе поможет! Любви тебе!
О любви.. .
Это тебе поможет! Любви тебе!
Твоё имя в проекте"МОЙ МИР" и есть ответ!!!
Пошли этого козла куда по дальше, пускай себе другую дурочку ищет! а сейчас красся, одевайся и на поски нового любимого!
Женя Нурланбекова
Ой, а что это у вас вылизло???
Руслан Мехтиев
это не у меня, это я вылезла ;)
ты просто на нём зацыклилась. отвлекись (трудно... знаю) . не доставляй ему токого удовольствия, издеваться над собой... удачи!!!