Любовь

я начал реально сходить с ума от безответной любви,как мне дальше жить не знаю.

я влюбился в свою коллегу,с первого взгляда.я никогда не испытывал таких чувств к человеку.Я влюбился не в ее красоту,а за то кто она внутри!ну дальши были ухаживания,подарки,рестораны и т.д.Она естественно заметила мои чувства и сказала что не надо в нее влюбляться,что я ее самый лучший друг.Тогда я ее попросил только об одном что когда у нее появиться молодой человек она скажет мне об этом и я пообещал что после этого я на всегда исчезну из ее жизни.и этот страшный день наступил.узнав об этом я впал в страшную дипресию в которой нахожусь и до сих пор.удалил ее из соц сетей,удалил фото,удалил даже музыку которую мы любили слушать вместе.Но...Мы работаем вместе,я ее вижу каждый день и схожу с ума...
Безответная любовь счастья не приносит. Разве что ждать, что станет ответной.. . но так можно и всю жизнь прождать.. .

Попробуй поиграть в безразличие. Не сходить с ума, и фото удалять, а наоборот, веселиться. Стать полной противоположностью. Придумай историю, что познакомился с классной девушкой. И поблагодари ее, что она тебя отшила в нудный момент, иначе бы ты пропустил свою судьбу.. .

И если ее это совсем не затронет.. . и она останется пуста и равнодушна - осознай ФАКТ ПРОИСХОДЯЩЕГО !!!И живи дальше. Сменив работу и удалив ее фотки - ничего не изменишь! Меня мысли! Например, на такую - скоро я встречу любовь всей своей жизни!
Аленушка Из Сказки
Лучший ответ
Всё равно будьте рядом. Ведь тот 2 не известно на сколько долго останется с ней.
Переболит. Что тут сделаешь.. . А работу сменить нужно.
только время поможет тебе, будь с ней рядом, будет со временем легче, у меня такая же история, крепись
Прям как в сказке.... постарайся забыть её,так будет лучше для вас обоих, посмотри на других девушек, может найдёшь похожую на неё...Удачи)
тяжело тебе! работу сменить придется
отвали ей не до тебя
Таже ситуёвина чувак.... Поверь я тебя понимаю!!!! Она сказалы что мы хорошие друзья и сейчас она не может быть со мной.... Но каждое её фото с другим - мне как ножём по сердцу.. . Каждый отказ - каккувалдой в грудь... ((((((( Терпи раз сам такое предложил или попроси перевестись на другую работу или в другой отдел.. .
П. С. Сочувствую