Любовь

Плохо мне. Схожу с ума от неразделенной любви. Что делать-то?

Бывает!!! Но пострадать придется, и глупостей не натвори-все через это проходят!!!!
Бакытжан Курбанов
Лучший ответ
Бегать
Страдать некоторое время
Ruslan Gizatov
Не видать тебе разделенной любви, потому что женщины не любят страдальцев и никогда не будут с ними связываться. Но все в твоих руках и ты можешь наконец то стать свободным и уверенным в себе и не ныть из-за баб.
" Чтобы прекратить страдания по причине «безответная любовь», нужно для начала осознать свою собственную ценность. Когда любишь себя - любишь свою душу, ценишь себя как личность, знаешь свои достоинства и сильные стороны (это не относится к эгоизму), то следующим шагом, потихоньку, ты перестаешь обращать внимание на того, кто не отвечает взаимностью. Сильная личность может испытывать самые глубокие чувства, но вот безответно сохнуть по объекту желания – он не будет. Это подтвердят все, кто сделал над собой усилие и прекратил свои страдания от неразделенной любви с помощью силы воли. Здесь нужно время и правильное умонастроение, чтобы переболеть.

Мой совет тем, кто страдает от неразделенной любви – сделайте над собой усилие и для начала прекратите питать свою любовь. Если объект обожания маячит перед глазами, сделайте так, чтобы его не видеть. И занимайтесь своей жизнью. Наполняйте ее новыми знакомствами, увлечениями, любимым делом. По моим наблюдениям, даже самые сильные чувства начинают постепенно угасать через полгода. Если у вас возникает желание возразить мне и сказать «не правда, мои чувства не гаснут», тогда я отвечу «значит, вы продолжаете их питать надеждой»..."

Отрывок из дневника психолога Причина страданий "Безответная любовь". Что делать?
Нечего к сожалению не поделаешь. Время лечит.... вроде бы как...
Знай, что ты не один такой...
Пройдёт.