Любовь

Люди почему на душе так херова от неразделенной любви? что делать???

Ничего не делать, просто забей на то, что на душе хреново.
Gulnazik Nurieva
Лучший ответ
ну не напиваться точно! хотя... иногда помогает.. надо занять себя срочно другими отношениями... делами..
Валерия Лейкам
От неё - всегда так.. .
что - делать - так просто терпеть.. .
банально, харакири - делать нет смысла, он всё равно - не поймёт.. .
остаётся, - просто жить. и получать от этого удовольствия!!!!
Павел Цыбулин
Почему понятно ---эндорфины вырабатываются в присутствии причины (объекта) их появления, в отсутствии начинается ломка. Алкоголь может только обострить чувства. Лучше всего попытаться отвлечь мозги любыми средствами: работой, развлечениями, увлечениями, общением с друзьями, близкими.... и чем ярче, тем лучше
От неразделенной любви может вылечить только время. И не зацикливайтесь на этом, иначе лучше не станет. Старайтесь чаще чем нибудь себя радовать, думайте о приятном...
Trofim Prigala
Ждать Своего человека.
Проверено. Работает)
Забей на все и присоединяися ко мне !
выпить
Пивка попей с подружками!)) )
Tr8Iyuw
жить, зная, что способна любить, это не так уже и плохо, а что любовь неразделенная, это может и не надолго, кто его знает )))
Напейся
так.. слушай внимательно.. прекращай себя истязать и отдавать свои силы недостойному тебя.. достойный не заставит страдать... как это сделать.... останови свои мысли о нем.. будь честна с собой.. выговаривай прилюдно. что происходит- станешь сильной и смелой.. себя поймёшь. если накатывает волна.. проси покаяния и очищения от чужого негатива. для него и себя. благодари и благослови его.. себя.. всех свомх врагов.... дари им всё..что себе желаешь искренне от всего сердца.... живи своей любовью во благо себе и иди смело к своим мечтам.. дари всякому всё..что есть у тебя...