Любовь
Почему, когда подростки страдают от неразделенной любви, многим кажется, что не стоит им переживать, что у них ещё
столько этих "любовей" будет... А вдруг эта и есть настоящая? Как же им помочь и помогаете ли?
Потому что здесь в основном люди постарше, многие через это проходили и знают, что к чему. Случаи, когда подростковая любовь проходит через всю жизнь- единичны.
У падростков все быстрее получяется.
Вот людям постарше уже тяжелей, перебирают, чего то бояться им и так хорошо!
Воооо сколько варианитов)
Потому, что взрослые их за людей часто не считают, а вы говорите, помочь и понять.. . когда меня бросила та сволочь, мне было 17... и тоже говорили.. . встретишь свою, никто не хотел помочь на самом деле - вылилось в то, что через 2 года я получил просветление - я понял, что потратил много энергии на месть, и хватит думать об этой швабре. Я просто окончательно забил на отношения, применив симпатичный принцип, который - с одной стороны - вытащил меня из депрессии, с другой - убедил навсегда завязать с девушками.
Артем Гладких
кастрация?
Из первой любви, как правило ничего хорошего не получается. Помогаю советами.
Сергей Козлов
Ох ты Господи, как много вы знаете. Мой дядя женился на девушке, которая была его первой любовью и живут вместе до сеих пор много лет.
просто не охота быть "жилеткой" )))))
Переживание первой любви, возможно, неразделенной любви останется на всю жизнь, главное, чтобы этот опыт помог молодому человеку или девушке сделать правильные выводы для будущих отношений.
Каждый должен пройти через это. Неразделённая любовь - одна из тех вещей, которые дают нам бесценный жизненный опыт. И чтобы получить его в полной мере, каждый должен выкручиваться сам.
блин.. время лечит! Проверено на личном опыте, ну просто не надо трогать эту тему, если ребёнок захочет разговаривать поговорить надо с ним ..если не хочет то и не надо трогать, ещё больше заденете..