Любовь
Уж лучше страдать от неразделённой и безответной любви, чем ...продолжите фразу
вместе по пояс затащить друг друга в быт
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало:
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало ешь,
до донышка)
терпеть любовь и ухаживания нелюбимого человека.
чем терпеть измены ..
..чем быть вместе и чувствовать что ты одна. И это правда, потому что в неразделенной любви присутствует хотя бы надежда.
Kaisar + Venera
Вот только из-за своего недоверия и накруток Вы Наталья так и чувствуете..Страшно очень быть с человеком который тебе не верит.что бы ты не сделал-везде подозревается умысел."чего такой весёлый?-выпил поди""зачем цветы-что-то случилось?""у тебя с голосом что-то"....и вечное-В чём проблема,что случилось!!!.а ведь как просто-просто пбыть вместе,посидеть и помолчать...ведь ответ -да ничего не случилось-вас не устраивает,ивот тогда действительно всё случается!!!
вообще не любить
чем быть не в теме) ) "Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" (с) Дельфин.
чем от геммороя
....чем никогда не испытать этого чувства)
"...Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя"
(с) Дельфин.
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя"
(с) Дельфин.
чем никогда не почувствовать её, лучше видеть его улыбку, глаза, страдать, писать стихи и знать, что он счастлив, здоров и вообще существует тот, за которого и жизнь не жаль отдать, если бы попросил. СЛАВА БОГУ ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ И В ОСНОВНОМ В ДЕТСТВЕ-ЮНОСТИ, испытание нервной системы)))))
...чем мучаться рядом с нелюбимым и терпеть его прихоти.. .
Нужно найти в себе силы не думать о нем и лететь навстречу настоящему, СВОЕМУ счастью!!!
Пережить предательство
Чем искать способ как безболезненно покончить ссобой.