Любовь

Страдали ли вы от безответной любви? Как с этим справились?

всё проходит. нужно время и новые эмоции. Главное не упиваться своими страданиями и не получать от этого удовольствия
Bekzod Abdurahmanov
Лучший ответ
Нет. Потому, что никакой безответной Любви не существует. Это выдумки Людей с комплексом Жертвы или Неполноценности.
как правило Девушки, которым симпатизируют 5 одноклассников, 20 соседей и ещё вон тот Чувак, запираются и начинают страдать по какому нибудь Тимати ;)))))
PS я не знаю, кто такие Тимати, просто на слуху слово ;)))
Было одно время.. . Всё просто решилось - он оказался женатым..)
Дина Бусакевич
просто однажды нужно понять и принять эту мудрость:

ЛЮБОВЬ-ВСЕГДА ВЗАИМНА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-БОЛЕЗНЬ!
Нет, даже не представляю что это такое. Я бы никогда не стал бороться за ту которой я не нужен и страдать по ней тоже бы не стал.
Нелли Вебер
Еще как.. . но прошел подростково-юношеский возраст, само и прошло...
переспала с секси мачо и забыла))
Ekaterina Лыгина
страдаю сейчас. точнее, уже немного полегче, но буквально пару дней назад ужасно чувствовала себя. сейчас, кажется, избавилась от этого чувства, только пустота и грусть остались почему-то. справилась.. . хм.. . я ничего не делала, многие советуют отдаться работе или учёбе, но меня это нисколечко не отвлекало от страданий, само потихоньку прошло, боюсь возвращения этого ужаса.
Юля Матвеенко как понимаю тебя)
от этого хоть раз в жизни каждый страдает
никак не справлялись, жили дальше, да и всё
Азат Имаев