Понял одну истину - она мне в любви до гроба не клялась и быть со мной до конца жизни не обещала, а даже если бы и обещала - к таким словам нужно относиться проще.
Я вынес много ценного для себя из этого и спокойно живу - ни о чем не тужу.
Любовь
А у вас была безответная любовь? Как с этим справились?
физические упражнения помогли)))
точно - время - у меня 3 года было чувство, но постепенно угасло..
И не один раз! Стимулирует самосовершенствование! Хочется доказать ему, что он дурак потерял! А так же, если он меня не оценил, значит сам и не достоин быть любимым мною! Очень помогает такой образ мысли!
была. . не помню подробностей, но дошло до того, что мы вместе)))
Само прошло. Это ж как болезнь: или умрёшь или выздоровеешь
никак. грусть и всё.
Была. Я ее просто пережила. И встретила взаимную!
как бабушка говорила.. . и это пройдет.... так и вышло...
да есть, не знаю пройдет ли
Безответной любви не бывает.. . Всему свое время. И когда-нибудь тот, кого любили безответно (как казалось) будет любить вас. Наши мысли материальны, а мы подчас об этом забываем...
Никак - сначало была одна. страдаешь из-за этого, с ума сходишь.. . Потом другая - все по тому же сценарию.. . Потом третья, четвертая, пятая.. . Потом я нашел свое счастье.
Безответную любовь нужно лишь пытаться пережить - она только мешает идти на встречу к счастью.
только время ее погасило