Любовь
как справиться с безответной любовью???
как переключиться на другого парня?! Я уже год люблю брата своей подруги....мы с ним встречались, я ему то нравлюсь, то нет....сейчас просто дружим, после него я встречалась с парнями, пыталась забыть про него, но все напрасно! Постояно глаза на мокром месте, не могу без него, а он ко мне относится только как к другу! Помогите, жить становится невыносимо, постоянно думаю о нем, говорят что в 15 лет нет никакой любви, ну а тогда что это значит, когда жить без человека не можешь??? Помогите пожалуйста, уже год все кажется серым и мрачным....
В последней фразе есть ответ. "уже год все КАЖЕТСЯ серым и мрачным.. "
Нет такого человека в мире без которого нельзя жить. Есть люди, без которых будет трудно, без которых будет грустно, без которых будет легче, без которых спокойнее. . Но нет того, без которого нельзя жить, если есть гоова на плечах.
То что ты несможешь без него жить - лишь иллюзия, которую ты сама себе создала. Сможешь. Без него сможешь, без подруги сможешь, много без кого сможешь. По идее если есть голова на плечах, то без всех тех людей что тебя окружают сейчас - ты сможешь жить. А чем же он лучше?
И. . Пусть это банально, но поверь мне, это так - в твоей жизни будет еще много хороших парней, инекоторые из них будут много лучше этого одного. Приглядись повнимательней ко всем остальным, чем он лучше них?
признайся ему в своей любви!!!!)))))) ) конечно если он об етом не знает
Справиться с ней нельзя, её надо пережить!!!
Яна, просто надо поработать над целями в жизни, над тем, что ты на самом деле ищешь от отношений с парнями, а не конкретно от отдельной личности, когда сможешь научиться отделять мух от котлет, то беспокоиться не будешь, тк будешь знать что ты хочешь и кто может тебе это предоставить.. . ведь ты же не знаешь кто этот человек на самом деле и что он может привнести в твою жизнь.. . эмоции вещь не постоянная - на них полагаться нельзя, чтобы доверять своему сердцу надо его вырастить до идеалов повыше, чем "нравится" или "влюблена"... и еще - до 25 лет и ты и парни, которых ты сейчас знаешь можете все сильно поменяться, в какую сторону - никто не знает.. . в 15 лет лучше искать и развивать свои таланты, чем пытаться понравиться парням, а то в 25 будешь просо пустышкой, в которой будут видеть только тело и больше ничего.. . таких много, хочешь быть как большинство? найди в себе все изюминки, способности, таланты развивай их, когда встретишь того, кто это оценит по достоинству - тогда и будешь эмоциям больше уделять внимание.. . а пока - расти, радуйся жизни, помни - когда пол-бога уходит, Бог приходит полностью
Перемена место жительства что-бы его лишний раз не видеть, и время.. время-хороший лекарь.
самое противное в этой ситуации, что помочь может только время. никто и ничто больше не поможет. клином ты выбить не сможешь. слушай приятную музыку, делай что нить. просто тебе нужен хороший друг, не любовь, а именно тот, кто будет просто другом. попробуй просто гуляй, расслабься. попробуй смотреть на жизнь немного иначе, на этом жизнь не заканчивается. будет долго еще тяжело. и совет тебе, просто отпусти его, если это твое, то оно вернется, если нет, значит нет. такова жизнь. поддержать тебя, к сожалению никто не сможет в данной ситуации. просто советы.