Любовь
Как справиться с безответной любовью?
Люблю женатого, ???? ни чего не могу с собой сделать. Всё в нем супер и сам хорош богат, красив и счастливо женат.. .Что мне делать? Как справиться со своими чувствами.
Это не любовь. Вы завидуете и вам обидно, что такой мужчина не рядом с вами. Но не факт, что если бы он был с вами, то возможно у него ничего этого и не было бы. Та женщина, что рядом с ним наполняет его энергией, поэтому он успешен и красив, и женщины на него энергию липнут. Если он не глупый, то изменять не будет. Иначе все потеряет.
Вам надо научиться наполняться женской энергией. И успешные мужчины рядом с вами непременно появятся.
Взаимной любви вам ...
Поэтому и любовь, что он чужой
Любовь бывает только взаимной, если он не любит, то лучше его отпустить, потому что это влюбленность и она может перерасти в ненависть.
все как обычно в таких ситуациях. залететь и выкатить требование. или хотя бы жене о залете сообщить. развод гарантирован. счастья на этом не построишь, но гадость сделать ведь тоже приятно. все укладывается в парадигму: мне хорошо, когда тебе плохо.
Представить насколько было бы подло если б он предал свою жену с тобой. И перестать общаться с ним
нравится-любить дальше, не устраивают такие отношения-искать холостого
Такой любви нет. Любовь либо есть либо её нет
Повеситься.
Я всегда так делаю.
Вариант: прокачать мозг серотонином. Он имеется в антидепрессантах. Антидепресанты выписывает психотерапевт.
Я всегда так делаю.
Иди второй женой, будет вас обоих ублажать, красавец мужчина.
Нужно чаще заниматься сексом.
А че он взаимностью не отвечает да?
Иван Дмитриев
нет..
Иван Дмитриев
Мне 50, ему 57.
Иван Дмитриев
Вот угараздило на старость лет... Ни чего не могу с собой сделать, душа болит..
Иван Дмитриев
Я люблю его уже 2года. Не надолго утихало, просто не видела, а тут недавно встретила и все поновой. Я так завидую его жене.
Нельзя